Montech Caixa ATX King 95 Branco
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
114,90€
em 3x38,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa ATX Montech King 95 Branco - KING-95-WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
114,90€
Envio+4,00€
Total118,90€
Montech Caixa ATX Montech King 95 Branco - 4710562741940
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
112,42€
Envio+6,49€
Total118,91€
Todas as Ofertas (6)
Caixa ATX Montech King 95 Branco
104,89€
Envio+3,99€
Total108,88€
Caixa ATX MONTECH King 95 Branca - MONTECHKING95WH
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Caixa ATX Montech King 95 Branco - KING-95-WH
Pagamento em prestações
3x
114,90€
Envio+4,00€
Total118,90€
Montech Caixa ATX Montech King 95 Branco - 4710562741940
Pagamento em prestações
3x
112,42€
Envio+6,49€
Total118,91€
Caixa ATX Montech King 95 Branco - KING-95-WH
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Montech caixa atx king 95 branco - WLONONWCRAAA9_GEMT-028
141,80€
Envio+5,99€
Total147,79€
Detalhes do Produto
■ Motherboards ATX, Micro-ATX ou ITX■ 2x USB 3.0 + 1x USB Type C no frontal■ Até 9 Ventoinhas Opcionais■ Suporta placas gráficas até 420 mm de comprimento■ Painel Frontal em Mesh incluído
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4710562741940
Referência:KING-95-WH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis