Monitor Eizo EV2460-WT
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
406,50€
em 4x101,64€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,64€
- a 01/06/2024101,62€
- a 01/07/2024101,62€
- a 31/07/2024101,62€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor eizo flexscan ev2460-wt led display 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 pixeles full hd blanco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,64€
- a 01/06/2024101,62€
- a 01/07/2024101,62€
- a 31/07/2024101,62€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
406,50€
Envio+7,00€
Total413,50€
Todas as Ofertas (4)
Monitor FlexScan LED IPS 23.8\" EV2460-WT Full HD (Branco) - EIZO - EV2460-WT
336,70€
EnvioGrátis!
Total336,70€
Monitor eizo flexscan ev2460-wt led display 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 pixeles full hd blanco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,64€
- a 01/06/2024101,62€
- a 01/07/2024101,62€
- a 31/07/2024101,62€
406,50€
Envio+7,00€
Total413,50€
EIZO FlexScan EV2460-WT LED display 60.5 cm (23.8') 1920 x 1080 pixels Full HD White - EV2460-WT
336,01€
Envio+98,28€
Total434,29€
Eizo Ev2460-wt 24´´ Fhd Ips Led Monitor 60hz Transparente One Size / EU Plug - 4995047055303
389,99€
Envio+5,99€
Total395,98€
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal31 - 68 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical51 - 59 Hz
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal31 - 68 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Sincronização separada H/V
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- sRGB
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Extensão da frequência vertical59 - 61 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,8 kg
- Altura (sem base)350,4 mm
- Comprimento (sem base)537,8 mm
- Largura (sem base)53,6 mm
- Altura350,4 mm
- Largura537,8 mm
- Profundidade53,6 mm
- Peso (com suporte)5,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)537,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)333,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)233 mm
- Peso3,8 kg
Design
- CorBranco
- CertificaçãoCE, UKCA, CB, C-Tick, TÜV/GS, TÜV/Ergonomics (including ISO 9241-307), TCO Certified Generation 9, EPEAT 2018 (US), TÜV/Blue Low Light Content, TÜV/Flicker Free, RCM, cTÜVus, FCC-B, CAN ICES-3 (B), TÜV/S, PSE, VCCI-B, EPA ENERGY STAR, RoHS, WEEE, China RoHS, CCC
- Conformidade com RoHS
- Com certificação Energy Star
- TipologiaCasa
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)B
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas9 kWh
- Potência9 W
- Consumo de energia anual18 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Outras características
- Afinador TV integrado
- Classe EnergéticaA++
- Classe Energética (Antiga)A++
- Interruptor ligar/desligar
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeC-TICK, CB, CCC, CE, China RoHS, ENERGY STAR, EPEAT Climate +, EPEAT Silver, Comissão Federal de Comunicações (FCC), ICES, PSE, RCM, RoHS, TCO, TUV, UKCA, VCCI, WEEE, cTUVus
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)346699
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas DVI-D1
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação0 - 344 °
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Sueco
- Ajuste de altura14 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeC-TICK, CB, CCC, CE, China RoHS, ENERGY STAR, EPEAT Climate +, EPEAT Silver, Comissão Federal de Comunicações (FCC), ICES, PSE, RCM, RoHS, TCO, TUV, UKCA, VCCI, WEEE, cTUVus
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)346699
Código de barras:4995047055303
Referência:EV2460-WT | WV1611003 | 4995047055303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis