Iotty Interruptor Smart Switch Branco
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,90€
em 3x33,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iotty - Interruptor Smart Switch 1x (white) - 8050262312443
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
96,71€
Envio+6,00€
Total102,71€
Interruptor Smart Switch 1x (white) - 8050262312443
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,90€
Envio+3,50€
Total103,40€
INTERRUPTOR DE LUZ PARA PAREDE IOTTY - SMART SWITCH 2X (WHITE) - 56154
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
95,46€
Envio+6,99€
Total102,45€
iotty iotty - Interruptor Smart Switch 1x (white) - 56155
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
99,90€
Envio+4,99€
Total104,89€
Todas as Ofertas (6)
INTERRUPTOR IOTTY SMART 1X BR - 8050262312443
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
iotty - Interruptor Smart Switch 1x (white) - 8050262312443
Pagamento em prestações
3x
96,71€
Envio+6,00€
Total102,71€
Interruptor Smart Switch 1x (white) - 8050262312443
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+3,50€
Total103,40€
INTERRUPTOR DE LUZ PARA PAREDE IOTTY - SMART SWITCH 2X (WHITE) - 56154
Pagamento em prestações
3x
95,46€
Envio+6,99€
Total102,45€
iotty iotty - Interruptor Smart Switch 1x (white) - 56155
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+4,99€
Total104,89€
iotty - Interruptor Smart Switch 1x (Branco)
99,90€
Envio+3,99€
Total103,89€
Detalhes do Produto
Interruptor de luz para parede, com 1 botão. Tem conectividade WiFi, é compatível com Google Assistant, amazon alexa, Siri Shortcuts, IFTTT e SmartThings. Permite, remotamente e a partir de um telemóvel/ ou tablet, acender/apagar luzes, definir horários, simular presença em caso de ausência em férias, alterar a intensidade da luz e analisar consumos. Com medidas quadradas 87x87 mm e 9 mm de espessura, tem as dimensões de um interruptor normal, bastando fazer a sua substituição em instalações já existentes. em tecnologia iotty Plus com sensor de proximidade, luz e temperatura, permite automações baseadas nestes parâmetros.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8050262312443 | 8050262312498
Referência:LSW2E1W | LSW2E2W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis