Cadeira Gaming DRIFT DR35 Preta/Fúcsia
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo96,06€
91,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x30,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SILLA GAMING DRIFT DR35 NEGRO-FUCSIA - 8436587974700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
95,27€
Envio+6,00€
Total101,27€
Todas as Ofertas (12)
SILLA GAMING DRIFT DR35 NEGRO FUSIA - DR35BF
90,70€
EnvioGrátis!
Total90,70€
Cadeira GAMING DRIFT DR35 Preto-Fushia - 8436587974700
93,99€
EnvioGrátis!
Total93,99€
DRIFT SILLA GAMING DRIFT DR35BP NEGRO/ FUCSIA - 4E0788FF-951
87,60€
Envio+6,99€
Total94,59€
SILLA GAMING DRIFT DR35 NEGRO-FUCSIA - 8436587974700
Pagamento em prestações
3x
95,27€
Envio+6,00€
Total101,27€
CADEIRA GAMING DRIFT DR35 PRETO-FUCSIA - DR35BF
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
Cadeira GAMING DRIFT DR35 Preto-Fushia - 22446
98,90€
EnvioGrátis!
Total98,90€
Drift dr35 cadeira de jogos para pc assento acolc. - Unidade - GY001S0238762
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
89,70€
Envio+8,99€
Total98,69€
Silla Gaming Drift Dr35 Negro Fusia - 8436587974700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,16€
Envio+5,25€
Total96,41€
DRIFT DR35 Cadeira Gaming Preta/Fúcsia
101,65€
EnvioGrátis!
Total101,65€
Drift dr35 silla gaming negra fucsia
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
104,09€
Envio+7,00€
Total111,09€
Características
- TipoCadeira de jogos para PC
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Material do assentoPoliuretano
- Material do encostoEspuma
- Cor do assentoPreto, Rosa
- CorPreto, Rosa
- Diâmetro da roda6 cm
- Material das rodasNylon
- MaterialMetal
- Cor basePreto/Rosa
- Encosto ajustável
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço almofadado
- Almofada para descanso de pescoço
- Gama do ângulo do encosto0 - 135 °
- Ajuste de altura10 cm
- Material da estruturaMetal
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador100 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura680 mm
- Altura da cadeira9 cm
- Largura do encosto48 cm
- Altura do encosto77 cm
- Altura (máx.)117 cm
- Altura (mín.)105 cm
- Largura do assento40 cm
- Profundidade do assento47 cm
- Peso14,3 kg
Ergonomia
- Almofada lombar
Código de barras:8436587974700
Referência:DR35BF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis