Monitor Eizo 37.5" EV3895-BK IPS 4K
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.659,00€
em 4x414,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje414,75€
- a 01/06/2024414,75€
- a 01/07/2024414,75€
- a 31/07/2024414,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EIZO FlexScan EV3895 - Monitor Profesional - 38\"\" IPS, 3840×1600, 1000:1, USB-C, HDMI x2, DisplayPort, 5 ms (Gris-Gris), 300 CD/m2, 111 ppi - B08J41BS3S
1.563,32€
EnvioGrátis!
Total1.563,32€
Monitor Eizo 37.5\"\" EV3895-BK IPS 4K
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje414,75€
- a 01/06/2024414,75€
- a 01/07/2024414,75€
- a 31/07/2024414,75€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.659,00€
EnvioGrátis!
Total1.659,00€
Todas as Ofertas (7)
EIZO FlexScan EV3895 - Monitor Profesional - 38\"\" IPS, 3840×1600, 1000:1, USB-C, HDMI x2, DisplayPort, 5 ms (Gris-Gris), 300 CD/m2, 111 ppi - B08J41BS3S
1.563,32€
EnvioGrátis!
Total1.563,32€
Monitor Eizo 37.5\"\" EV3895-BK IPS 4K
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje414,75€
- a 01/06/2024414,75€
- a 01/07/2024414,75€
- a 31/07/2024414,75€
1.659,00€
EnvioGrátis!
Total1.659,00€
Monitor FlexScan Curvo LED 37.5\" EV3895-BK UltraWide Quad HD+ (Preto) - EIZO - EV3895-BK
1.629,90€
EnvioGrátis!
Total1.629,90€
EIZO FlexScan EV3895-BK LED display 95.2 cm (37.5') 3840 x 1600 pixels UltraWide Quad HD+ Black - EV3895-BK
1.677,55€
Envio+98,28€
Total1.775,83€
Eizo flexscan ev3895-bk led display 952 cm 37.5. - WV1694960
1.727,00€
Envio+8,99€
Total1.735,99€
Monitor EIZO 95.3cm (37,5´´) EV3895-BK 24:10 4K 2xHDMI+DP+USB-C IPS - EV3895-BK
1.736,00€
Envio+9,90€
Total1.745,90€
Monitor eizo 95.3cm (37,5\"\") ev3895-bk 24:10 4k 2xhdmi+dp+usb-c ips
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje479,75€
- a 01/06/2024479,73€
- a 01/07/2024479,73€
- a 31/07/2024479,73€
1.918,94€
EnvioGrátis!
Total1.918,94€
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B, USB Type-C
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Quantidade de portas USB Type-B upstream2
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Switch KVM integrado
Rede
- Ethernet LAN
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE, UKCA, CB, TÜV/GS, TÜV/Ergonomics (including ISO 9241-307), TCO Certified Generation 9, EPEAT 2018 (US), TÜV/Blue Low Light Content, TÜV/Flicker Free, RCM, cTÜVus, FCC-B, CAN ICES-3 (B), TÜV/S, PSE, VCCI-B, EPA ENERGY STAR, RoHS, WEEE, China RoHS, CCC
- TipologiaProfissional
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCB, CCC, CE, China RoHS, ENERGY STAR, EPEAT Climate +, EPEAT Silver, Comissão Federal de Comunicações (FCC), GS mark, ICES, PSE, RCM, RoHS, TCO, TUV, UKCA, VCCI, WEEE, cTUVus
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)356891
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB Type-A para USB Type-B, USB Type-C para USB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Monitores
- Proporção de imagem nativa24:10
- ResoluçãoUltraWide Quad HD+
- Densidade de píxeis111 ppi
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIGZO
- Resolução de Ecrã3840 x 1600 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal31 - 99 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical29 - 31 Hz
- Espaçamento de píxeis0,229 x 0,229 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Classificação da curvatura do ecrã2300R
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 2560 x 1600 (WQXGA), 3440 x 1440, 3840 x 1600
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal88 cm
- Tamanho visível, vertical36,6 cm
- Tamanho visível, diagonal95,3 cm
- Tamanho de Ecrã37.5 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)9,5 kg
- Altura (sem base)398,2 mm
- Comprimento (sem base)893,9 mm
- Largura (sem base)109,8 mm
- Peso (com suporte)13,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)893,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)411 mm
- Largura do conjunto (com suporte)240 mm
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-70 - 70 °
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDAlemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Sueco
- Ajuste de altura19,3 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas29 kWh
- Potência29 W
- Consumo de energia anual51 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)194 W
Outras características
- Portas Ethernet1
- Classe EnergéticaA
- Imagem por imagem (PbP)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Classe Energética (Antiga)A
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCB, CCC, CE, China RoHS, ENERGY STAR, EPEAT Climate +, EPEAT Silver, Comissão Federal de Comunicações (FCC), GS mark, ICES, PSE, RCM, RoHS, TCO, TUV, UKCA, VCCI, WEEE, cTUVus
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)356891
Código de barras:4995047056737
Referência:EV3895-BK | WV1694960 | 4995047056737
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis