Epson EcoTank ET-2870 A4
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
229,00€
em 4x57,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 01/06/202457,25€
- a 01/07/202457,25€
- a 31/07/202457,25€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Impresora multifunción EcoTank ET-2870 A4 con depósito de Tinta, conexión Wi-Fi y hasta 3 años de Tinta incluida - B0CPPKNRLJ
221,60€
EnvioGrátis!
Total221,60€
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-2870
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 01/06/202457,25€
- a 01/07/202457,25€
- a 31/07/202457,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
229,00€
Envio+4,95€
Total233,95€
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-2870 - C11CJ66421
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,04€
- a 01/06/202461,04€
- a 01/07/202461,04€
- a 31/07/202461,04€
244,16€
Envio+4,99€
Total249,15€
Todas as Ofertas (32)
Impresora multifunción EcoTank ET-2870 A4 con depósito de Tinta, conexión Wi-Fi y hasta 3 años de Tinta incluida - B0CPPKNRLJ
221,60€
EnvioGrátis!
Total221,60€
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-2870
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 01/06/202457,25€
- a 01/07/202457,25€
- a 31/07/202457,25€
229,00€
Envio+4,95€
Total233,95€
Impressora Epson Multifunções Cores EcoTank ET-2870 (A4) - C11CJ66421
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
MULTIFUNÇÕES EPSON ECOTANK ET-2870 - 8715946720579
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
EPSON IMP MULTIF ECOTANK ET-2870 (SUBST ET-2820) - C11CJ66421
224,10€
EnvioGrátis!
Total224,10€
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-2870 - C11CJ66421
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,04€
- a 01/06/202461,04€
- a 01/07/202461,04€
- a 31/07/202461,04€
244,16€
Envio+4,99€
Total249,15€
Impressora Epson EcoTank ET-2870 Preto - 1700281563
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-2870
222,58€
EnvioGrátis!
Total222,58€
EPSON EPSON IMP MULTIF ECOTANK ET-2870 (SUBST ET-282X) #PROMO# - 3CAC2395-782
224,70€
Envio+6,99€
Total231,69€
EPSON IMP MULTIF ECOTANK ET-2870 (SUBST ET-2820) - C11CJ66421
227,00€
EnvioGrátis!
Total227,00€
Detalhes do Produto
Epson EcoTank ET-2870. Tecnologia de impressão: Jato de tinta, Impressão: Impressão a cores, Resolução Máxima: 5760 x 1440 DPI, Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4-US Letter): 15 ppm. Digitalização: Digitalização a cores, Resolução óptica de digitalização: 1200 x 2400 DPI. Funções duplex: Impressão. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressão directa. Cor do produto: Preto
Características
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)16 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)10 s
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco10 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores5 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)15 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)33 ppm
- Resolução Máxima5760 x 1440 DPI
- TecnologiaJato de tinta
- Modo de impressão duplexManual
Fax
- Fax
Rede
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Epson Connect
- Com Wi-Fi
- Codificação / segurança64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK
- Wi-Fi Direct
Design
- CorPreto
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã3,71 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Software incorporadoApple AirPrint, Epson Smart Panel App, Epson Connect (Email Print, Remote Print Driver)
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)3600 páginas
- Capacidade de tinteiro incluído (CMYK)6500 páginas
- Cartucho(s) incluído(s)
- Guia de utilizador
Gestão de energia
- Consumo de energia (pronto)4,5 W
- Consumo de energia (cópia)12 W
- Consumo energético (suspenso)0,7 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,15 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total100 folhas
- Capacidade de saída total30 folhas
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows Vista, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Professional
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2003 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Resolução máxima de digitalização1200 x 2400 DPI
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, PICT, PNG, TIFF
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalização Duplex
- Tipo de scannerScanner Flatbed
- Resolução óptica de digitalização1200 x 2400 DPI
- Formatos de documentos compatíveisPDF
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Fotocopiadora duplex
Pesos e dimensões
- Altura179 mm
- Largura375 mm
- Profundidade347 mm
- Peso4,1 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de impressão sem bordas10x15
- Tamanhos de envelopeB5, B6, C6, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5, B6
- Tamanhos ISO série C (C0…C9)C6
- Peso suportado pela bandeja64 - 300 g/m²
- Área máxima de impressão210 x 297 mm
- Tamanho do papel de fotografia9x13,10x15,13x20 cm
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Número de tinteiros4
- Funções duplexImpressão
Conectividade
- Impressão directa
- USB
Detalhes técnicos
- Período de garantia1 ano(s)
Código de barras:8715946720579
Referência:C11CJ66421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis