Samsung Capa Clear Case com Encaixe para Galaxy S24 Transparente
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo40,29€
32,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung ef-xs921ctegww funda para galaxy s24 (6.2\"\") transparente
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,03€
Envio+7,00€
Total39,03€
Todas as Ofertas (10)
Samsung ef-xs921ctegww funda para galaxy s24 (6.2\"\") transparente
32,03€
Envio+7,00€
Total39,03€
Capa c/ Encaixe p/ Acessórios p/ Galaxy S24 (Transparente) - SAMSUNG - EF-XS921CTEGWW
30,70€
Envio+3,99€
Total34,69€
Capa Samsung Clear Gadget Case Galaxy S24 transparent - EF-XS921CTEGWW
33,00€
Envio+4,90€
Total37,90€
Samsung Galaxy S24 Gadget Case Dourado - 8806095426785
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Capa Pop para Samsung Galaxy S24 - Transparente
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Capa Samsung Clear Case c/ encaixe para acessórios para Galaxy S24 Transparente - 1700281076
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Samsung ef-xs921ctegww capa para telemovel 158 c. - GY001S77178779
48,00€
Envio+4,49€
Total52,49€
Samsung, Capa para Samsung S24 em Silicone com anel Original Transparente, Transparente - BACK-SAM-RING-S24R
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
54,90€
Envio+2,90€
Total57,80€
Detalhes do Produto
Samsung EF-XS921CTEGWW. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Samsung, Compatibilidad: Galaxy S24, Tamaño máximo de pantalla: 15,8 cm (6.2\"\"), Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Transparente, Soporte de sobremesa
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorTransparente
- Suporte para secretária
- Tamanho15,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24
Código de barras:8806095426785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis