Philips Avent Intercomunicador SCD503/26
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,89€
em 3x21,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Avent Scd503/26 Audio-Video Monitor para Bebés, 300 M, Blanco, 120 Canales, Corriente Alterna, Batería 24 H, Color Blanco - B07FMM2W12
60,96€
EnvioGrátis!
Total60,96€
Vigilabebes Philips Avent Dect Scd503 - 8710103877073
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,89€
EnvioGrátis!
Total63,89€
PHILIPS AVENT SCD503/26 ECOUTE-BÉBÉ DECT - BLEU CLAIR ET BLANC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
67,34€
EnvioGrátis!
Total67,34€
MONITOR BEBÊ DECT PHILIPS SCD503/26 BÁSICO SCD503/26
Pagamento em prestações
3x
60,59€
Envio+3,90€
Total64,49€
Todas as Ofertas (9)
Philips Avent Scd503/26 Audio-Video Monitor para Bebés, 300 M, Blanco, 120 Canales, Corriente Alterna, Batería 24 H, Color Blanco - B07FMM2W12
60,96€
EnvioGrátis!
Total60,96€
Intercomunicador p/ Bebés SCD503/26 - PHILIPS AVENT - SCD503/26
55,37€
EnvioGrátis!
Total55,37€
Vigilabebes Philips Avent Dect Scd503 - 8710103877073
Pagamento em prestações
3x
63,89€
EnvioGrátis!
Total63,89€
PHILIPS AVENT SCD503/26 ECOUTE-BÉBÉ DECT - BLEU CLAIR ET BLANC
Pagamento em prestações
3x
67,34€
EnvioGrátis!
Total67,34€
MONITOR BEBÊ DECT PHILIPS SCD503/26 BÁSICO SCD503/26
Pagamento em prestações
3x
60,59€
Envio+3,90€
Total64,49€
Intercomunicador p/ Bebé Philips Avent Essential SCD503/26 - SCD503/26
61,90€
Envio+3,90€
Total65,80€
VIGIA PARA BEBES DECT PHILIPS SCD503/26 BASIC - SCD503/26
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
PHILIPS VIGILABEBES DECT PHILIPS SCD50326 BASIC - 9B805A66-814
70,50€
Envio+4,99€
Total75,49€
Vigilabebes Dect Philips Scd503 - 26 Basic - SCD503/26
82,00€
Envio+4,90€
Total86,90€
Detalhes do Produto
Notre écoute-bébé DECT vous assure une sérénité complète grâce à une connexion fiable, un son limpide et une veilleuse sécurisante pour vous et votre bébé.
- Connexion privée à 100 %
- Veilleuse
Caractéristiques :
- Quantité de canaux : 120 canaux
- Portée maximum intérieur : 50 m
- Avertissement hors de portée automatique : Oui
- Témoin de charge faible : Oui
- Témoins de niveau sonore : Oui
- Température d\'opération : 10 - 40 °C
- Température hors fonctionnement : 10 - 40 °C
- Manuel d\'utilisation : Oui
- Guide de démarrage rapide : Oui
- Sélection automatique du canal : Oui
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Sensor de temperatura
- Compatível com smartphone
- Canais120 canais
- Controlo do Volume
- Ativação por som
- Alcance máximo330 m
- Máxima faixa indoor50 m
- Alcance máximo no exterior330 m
Gestão de energia
- Autonomia34 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorBranco
- Luz de presença
Câmera
- Modo nocturno
- Número de LEDs de iluminação5
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 40 °C
Outras características
- Modo Smart ECO
- Selecção automática de canais
Conectividade
- Banda de frequênciaDECT GHz
Embalagem
- Profundidade da embalagem56 mm
- Altura da embalagem156 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
Indicação
- Aviso automático de fora de alcance
- Indicação de bateria fraca
- Luzes do nível sonoro
Código de barras:8710103877073
Referência:SCD503/26
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis