Mini Forno Taurus HM978BKD 78L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,82€
- a 28/05/202488,81€
- a 27/06/202488,81€
- a 27/07/202488,81€
Destaques
FORNO TAURUS - HM978BKD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,82€
- a 28/05/202488,81€
- a 27/06/202488,81€
- a 27/07/202488,81€
FORNO TAURUS - HM978BKD - 8414234713643
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,90€
- a 28/05/202486,88€
- a 27/06/202486,88€
- a 27/07/202486,88€
ENC.FORNO TAURUS MF(9)-78L HM978BKD - 38550024
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,41€
- a 28/05/202484,40€
- a 27/06/202484,40€
- a 27/07/202484,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,76€
- Primeira prestação33,76€
- Total financiado337,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 337,61€, montante financiado de 337,61€, 10 prestações de 33,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 337,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
TAURUS FORNO TAURUS - HM978BKD - 9FB29D2A-501
FORNO TAURUS - HM978BKD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,82€
- a 28/05/202488,81€
- a 27/06/202488,81€
- a 27/07/202488,81€
FORNO TAURUS - HM978BKD - 8414234713643
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,90€
- a 28/05/202486,88€
- a 27/06/202486,88€
- a 27/07/202486,88€
ENC.FORNO TAURUS MF(9)-78L HM978BKD - 38550024
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,41€
- a 28/05/202484,40€
- a 27/06/202484,40€
- a 27/07/202484,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,76€
- Primeira prestação33,76€
- Total financiado337,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FORNO TAURUS - HM978BKD -
FORNO TAURUS - HM978BKD
ENC.FORNO TAURUS MF(9)-78L -HM978BKD - 971.364.000
Forno Taurus > HM978BKD - 093.F.971 364 - 8414234713643
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,06€
- a 28/05/202488,03€
- a 27/06/202488,03€
- a 27/07/202488,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,21€
- Primeira prestação35,21€
- Total financiado352,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 352,15€, montante financiado de 352,15€, 10 prestações de 35,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 352,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.FORNO TAURUS MF(9)-78L -HM978BKD
FORNO TAURUS - HM978BKD - 971 364
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 78 Litros
Nº de Programas: 9 P
Sist. de Limpeza: WaterSteam Clean System
Classe Energética: A
Potência: 3100 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 57,5 cm
Cor: Vidro Preto
Acessórios Incluídos: Tabuleiro fundo
Grelha
Tabuleiro suplementar para funções de vapor
Garantia: 3 anos
-