Monitor Eizo 19 S1934H-BK
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
421,89€
em 4x105,48€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,48€
- a 27/05/2024105,47€
- a 26/06/2024105,47€
- a 26/07/2024105,47€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor eizo flexscan s1934h 48,3 cm (19\"\") 1280 x 1024 pixeles sxga led negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,48€
- a 27/05/2024105,47€
- a 26/06/2024105,47€
- a 26/07/2024105,47€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
421,89€
Envio+7,00€
Total428,89€
Todas as Ofertas (4)
Monitor FlexScan IPS LED 19\" S1934H-BK SXGA (Preto) - EIZO - S1934H-BK
346,80€
EnvioGrátis!
Total346,80€
EIZO FlexScan S1934H-BK Monitor LED 48 cm (19´´) | preto, DVI-D, VGA, - S1934H-BK
371,00€
Envio+9,90€
Total380,90€
Monitor eizo flexscan s1934h 48,3 cm (19\"\") 1280 x 1024 pixeles sxga led negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,48€
- a 27/05/2024105,47€
- a 26/06/2024105,47€
- a 26/07/2024105,47€
421,89€
Envio+7,00€
Total428,89€
EIZO FlexScan S1934H-BK LED display 48.3 cm (19') 1280 x 1024 pixels SXGA Black - S1934H-BK
362,25€
Envio+98,28€
Total460,53€
Detalhes do Produto
EIZO FlexScan S1934H. Diagonal de la pantalla: 48,3 cm (19\"\"), Resolución de la pantalla: 1280 x 1024 Pixeles, Tipo HD: SXGA, Tecnología de visualización: LED. Pantalla: LED. Tiempo de respuesta: 14 ms, Relación de aspecto nativa: 5:4, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,8 kg
- Altura (sem base)334 mm
- Comprimento (sem base)405 mm
- Largura (sem base)61,5 mm
- Altura334 mm
- Largura405 mm
- Profundidade61,5 mm
- Peso (com suporte)5,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)405 mm
- Altura do conjunto (com suporte)506,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)205 mm
- Peso3,8 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoTCO, TUV/GS, RCM, CE, CB, cTUVus, FCC-B, ICES-003-B, TUV/S, VCCI-B, EPA Energy Star, RoHS, WEEE, RoHS, CCC, EAC
- Com certificação Energy Star
- Em conformidade com EPEATGold
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Conectividade
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas DVI-D1
- Entrada de energia AC
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Embalagem
- Guia do Utilizador em CD-ROM
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Gold, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)346705
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, Áudio (3,5mm), DVI, VGA
- Guia de iniciação rápida
Monitores
- Proporção de imagem nativa5:4
- ResoluçãoSXGA
- Tempo de resposta14 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1280 x 1024 pixels
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,293 x 0,293 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal31 - 64 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Sincronização separada H/V
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal48 cm
- Resolução de gráficos suportados1280 x 1024 (SXGA)
- Touch Screen
- Compatibilidade 3D
- Extensão da frequência vertical55 - 61 Hz
- Tamanho visível, horizontal37,5 cm
- Tamanho visível, vertical30 cm
- Tamanho visível, diagonal48,1 cm
- Tamanho de Ecrã19 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-35 - 35 °
- Ângulo de inclinação0 - 30 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Sueco
- Ajuste de altura10 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD9
- Ângulo pivot0 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,1 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)C
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas9 kWh
- Potência9,4 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)21 W
Outras características
- Afinador TV integrado
- Interruptor ligar/desligar
- VisorLED
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Gold, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)346705
Thin Client
- Thin client instalado
Código de barras:4995047049234
Referência:S1934H-BK | 4995047049234 | WV1309160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis