Avène Hyaluron Activ B3 Aqua Gel-Creme 50ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo32,51€
22,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (34)
Avène Hyaluron Activ B3 Aqua Gel 50 ml
37,48€
Envio+3,99€
Total41,47€
Avène Hyaluron Activ B3 Aqua Gel-Creme Regenerador 50ml
26,33€
EnvioGrátis!
Total26,33€
Gel Creme Rosto Regenerador Hyaluron Activ B3 Avène 50 ml - 3282770393408
30,00€
Envio+2,99€
Total32,99€
Avene Hyaluron Activ B3 Aqua-Gel 50Ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,52€
Envio+3,99€
Total31,51€
Avene Hyaluron Activ B3 Aqua-Gel 50ml
26,62€
Envio+4,95€
Total31,57€
Detalhes do Produto
Gel-creme 3 em 1 (dia, noite e máscara) com uma textura fresca e leve. Com uma concentração de 0,45% de ácido hialurônico puro e 6% de niacinamida, proporciona uma estimulação duradoura da renovação celular para uma pele regenerada de forma natural, mais suave e recheada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770393408
Referência:7274712
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis