HP OfficeJet Pro 9730e AIO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,95€
- a 27/05/202474,92€
- a 26/06/202474,92€
- a 26/07/202474,92€
Destaques
Impressora HP Multifunções OfficeJet Pro 9730e AiO - A3 - Light Cement
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,11€
- a 27/05/202479,08€
- a 26/06/202479,08€
- a 26/07/202479,08€
Multifunción A3 Hp Officejet Pro 9730E Wifi/ Dúplex/ Adf/ Bl - 0196337487932
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,95€
- a 27/05/202474,92€
- a 26/06/202474,92€
- a 26/07/202474,92€
Todas as Ofertas (28)
Impressora HP Multifunções OfficeJet Pro 9730e AiO - A3 - Light Cement
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,11€
- a 27/05/202479,08€
- a 26/06/202479,08€
- a 26/07/202479,08€
Impressora HP Multifunções Cores Wireless Officejet Pro 9730e (A3) - 537P6B
Impressora Multifunções HP OfficeJet Pro 9730e A3 Wireless
Multifunción A3 Hp Officejet Pro 9730E Wifi/ Dúplex/ Adf/ Bl - 0196337487932
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,95€
- a 27/05/202474,92€
- a 26/06/202474,92€
- a 26/07/202474,92€
Multifuncional A3 HP Officejet Pro 9730E WiFi/ Duplex/ ADF/ Branco - 537P6B
Impressora multifuncional HP OfficeJet Pro 9730e colorida WiFi Duplex
OfficeJet Pro 9730e WF AiO Printer \"Opte por HP+ > Oferta de 1 ano adicional de Garantia + 6 meses de instant Ink. EXCLUSIVIDADE de Consumíveis HP Originais - 537P6B#629
Impressora HP Multifunções OfficeJet Pro 9730e AiO - A3 - Light Cement
Hp officejet pro multifuncoes de grande formato h. - GY001S77176377
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,04€
- a 27/05/202472,02€
- a 26/06/202472,02€
- a 26/07/202472,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,81€
- Primeira prestação28,81€
- Total financiado288,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 288,10€, montante financiado de 288,10€, 10 prestações de 28,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 288,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Impressora Multifuncional HP Officejet Pro 9730e Branca -
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Impressora multifunções HP ao melhor preço.Tipo: CorImpressora multifunçõesProcessadorTudo em umFrequência: 50-60 Hz1200 HzVoltagem: 100-240 V100 - 240 VConexões: Ethernet LANUSB 2.0USBTecnologia: Injeção de tintaFonte de Alimentação: CaboCabo CAMáxima resolução de imagem: 4800 x 1200 dpi1200 x 1200 dpi600 x 600 dpiMemória interna: 512 MBCaracterísticas: Visor incorporadoEcrã a coresImpressão de dupla faceScanner Dupla FaceControlo tátilProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUConetividade: BluetoothWi-FiPaís/Região de fabrico: ChinaCor: CinzentoTamanho: A310x15Capacidade: 500 Folhas35 FolhasVelocidade: 18 ppm22 ppm34 ppmImpressão a cores: SimScanner: 1200 x 1200 dpiImpressora: 1200 x 1200 dpiEcrã: 4,3\"Compatível: LinuxImpressão de dupla face: AutomáticoPrecisão (humidade relativa): 20 % - 80 %Uso recomendado: Empresa e negóciosTabuleiro: 2Inclui: Cartucho
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Gama de humidade de funcionamento recomendada25 - 75 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Resolução máxima de digitalização1200 x 1200 DPI
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, JPG, PNG, TIF, TIFF
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalização Duplex
- Tipo de scannerScanner de mesa e ADF
- Níveis de cinza256
- Área máxima de scan297 x 432 mm
- Drivers de digitalizaçãoTWAIN
- Resolução óptica de digitalização1200 x 1200 DPI
- Profundidade de entrada de cor24 bit
- Formatos de documentos compatíveisPDF, RTF, TXT
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Função de cópia de cartão de identificação
- Número máximo de cópias99 cópias
- Função auto fit
- Fotocopiadora duplex
- Velocidade de cópia (preto, qualidade normal, A4)34 cpm
- Velocidade de cópia (cores, rascunho, A4)26 cpm
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
- Velocidade de cópia (preto, rascunho, A4)34 cpm
- Velocidade de cópia (cores, qualidade normal, A4)26 cpm
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codificação / segurançaHTTPS, SSL/TLS
- Wi-Fi Direct
Pesos e dimensões
- Altura386 mm
- Largura581 mm
- Profundidade467 mm
- Peso19,5 kg
Design
- CorCinzento
- CorCement
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- VisorCGD
- Visor incorporado
- TipologiaProfissional
- Tamanho de Ecrã10,9 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Software incorporadoHP Printer Software
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)800 páginas
- Capacidade de tinteiro incluído (CMYK)420 páginas
- Cartucho(s) incluído(s)
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.02
- USB
Características específicas da marca
- HP Instant Ink
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada2
- Capacidade de entrada total500 folhas
- Capacidade de saída total75 folhas
- Quantidade máxima de bandejas de entrada2
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade máxima de saída (folhas)75 folhas
- Capacidade máxima de entrada (folhas)500 folhas
- Capacidade do alimentador automático de documentos35 folhas
Detalhes técnicos
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete2 unidade(s)
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)13 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)12 s
- Impressão sem margens
- Função de impressão de livrete
- Resolução de impressão a preto1200 x 1200 DPI
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco22 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores18 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter)34 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)18 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)22 ppm
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- Impressão segura
- TecnologiaJato de tinta térmico
- Resolução de cor4800 x 1200 DPI
- Velocidade de impressão (preto, qualidade de rascunho, A4/US Letter)34 ppm
- Modo de impressão duplexAutomático
Características
- Digital sender
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- País de origemChina
- Segmento HPPequenas e médias empresas
- Idiomas das páginas de descriçãoPCL 3, PCL 3 GUI
- Número de tinteiros4
- Fator de ciclo (recomendado)250 - 1500 páginas por mês
- Funções duplexDigitalização
- Ciclo de funcionamento máximo30000 páginas por mês
- Multi-tarefas All-in-One
Desempenho
- Memória interna máxima512 MB
- Nível de potência sonora (impressão)6,8 dB
- Frequência do processador1200 MHz
- RAM512 MB
- Processador built-in
Outras características
- Número de cabeças de impressão4
- Número de utilizadores5 utilizador(es)
- Dimensões da palete (C x L x A)1220 x 1015 x 2562 mm
- Dimensões Palete (C x L x A) (imperial)1219,2 x 1016 x 2565,4 mm
- Requisitos do sistema recomendadosMicrosoft® Windows® 11, 10: 32-bit or 64-bit; 2 GB available hard disk space; Internet connection; Microsoft® Internet Explorer or Edge
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da palete261 g
- Quantidade por palete10 unidade(s)
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA3
- Tamanhos de impressão sem bordasA3
- Tamanhos de envelopeC5, C6, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A3, A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série C (C0…C9)C5, C6
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel brilhante, Papel matte, Papel de fotografia, Papel simples, Papel espesso
- Área máxima de impressão297 x 431.8 mm
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOCartão Hagaki
- Largura de papel personalizada76 - 297 mm
- Comprimento de papel personalizado127 - 420 mm
- Tamanho do papel de fotografia10x15 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,11 W
- Consumo de energia (standby)5,4 W
- Consumo energético (suspenso)1,39 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCISPR 32:2015+A1:2019/EN 55032:2015+A11:2020 Class B; CISPR 24:2010+A1:2015/EN 55024:2010+A1:2015; CISPR 35:2016/EN 55035:2017+A11:2020; EN IEC 61000-3-2:2019; EN 61000-3-2:2014; EN 61000-3-3:2013+A1:2019; FCC CFR 47, Part 15 Class B/ICES-003, Issue 7 Class B
Embalagem
- Profundidade da embalagem545 mm
- Altura da embalagem487 mm
- Comprimento da embalagem668 mm
- Peso da embalagem24,4 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC), Post-Consumer Recycled Plastic
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2016 x64, Windows Server 2019, Windows Server 2022
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS, Linux, Android, iOS