Vileda Balde Easy Clean Turbo Smart
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo36,81€
31,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Set turbo smart 166140 vileda
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,84€
Envio+7,00€
Total40,84€
Set turbo smart 166140 vileda - 77651
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,74€
EnvioGrátis!
Total42,74€
Todas as Ofertas (10)
Balde Vileda Conjunto Easy Clean Turbo Smart
28,29€
Envio+3,99€
Total32,28€
Vileda 166140 Turbo Smart Mop Vermelho - 4023103208476
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Set turbo smart 166140 vileda
33,84€
Envio+7,00€
Total40,84€
Set turbo smart 166140 vileda - 77651
42,74€
EnvioGrátis!
Total42,74€
Conjunto turbo smart 166140 vileda
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
37,19€
Envio+7,95€
Total45,14€
Vileda Mop with Bucket Vileda Turbo Smart De solo - S7904136
45,30€
Envio+4,99€
Total50,29€
Set turbo smart 166140 vileda
44,39€
Envio+3,50€
Total47,89€
Vileda Turbo Smart System - 166140
45,00€
Envio+5,00€
Total50,00€
Detalhes do Produto
SET TURBO SMART. TE PERMITE ESCURRIR CON MAYOR COMODIDAD Y SIN TENER QUE HACER ESFUERZO CON LOS BRAZOS. CAPACIDAD DE 5L. 466X266X246MM. PALO DE TRES PIEZAS CON FREGONA 100% MICROFIBRAS PARA SOLICITAR RECAMBIOS O ACCESORIOS SOLO VENTA ONLINE: NO SE PUEDEN HACER CAMBIOS, EN CASO DE PROBLEMA CONTACTAR CON SERVICIO TECNICO VILEDA
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto, Vermelho
- ConstruçãoReservatório único
- Pega(s)
- MaterialMicrofibra
- Esfregona incluída
Código de barras:4023103208476
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis