Hama Coluna Bluetooth Soundbarrel - EC3F7D2F-6E3
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo89,77€
84,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x28,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama Altavoz para Exteriores e Interiores, 12h de autonomía, 2 Altavoces de 20 vatios, Sonido Envolvente, Conexión Bluetooth, Color Negro - B08SFDSBRM
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Coluna HAMA Bluetooth \"SoundBarrel\", á prova de água IPX6, 60W, power pack
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,45€
Envio+5,70€
Total90,15€
Coluna HAMA Bluetooth \"SoundBarrel\", á prova de água IPX6, 60W, power pack - 00188217
Pagamento em prestações
3x
89,94€
Envio+4,99€
Total94,93€
Coluna HAMA Bluetooth \"SoundBarrel\", a prova de agua IPX6, 60W, power pack
Pagamento em prestações
3x
91,95€
EnvioGrátis!
Total91,95€
Todas as Ofertas (21)
Hama Altavoz para Exteriores e Interiores, 12h de autonomía, 2 Altavoces de 20 vatios, Sonido Envolvente, Conexión Bluetooth, Color Negro - B08SFDSBRM
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Coluna HAMA Bluetooth \"SoundBarrel\", á prova de água IPX6, 60W, power pack
Pagamento em prestações
3x
84,45€
Envio+5,70€
Total90,15€
Hama Soundbarrel Bluetooth Speaker Preto - 4047443455215
81,99€
Envio+3,99€
Total85,98€
Coluna HAMA Bluetooth \"SoundBarrel\", á prova de água IPX6, 60W, power pack
81,69€
Envio+4,99€
Total86,68€
Coluna HAMA Bluetooth \"SoundBarrel\", á prova de água IPX6, 60W, power pack - 00188217
Pagamento em prestações
3x
89,94€
Envio+4,99€
Total94,93€
Coluna HAMA Bluetooth \"SoundBarrel\", a prova de agua IPX6, 60W, power pack
Pagamento em prestações
3x
91,95€
EnvioGrátis!
Total91,95€
Coluna HAMA Bluetooth SoundBarrel à prova de água IPX6 60W
84,90€
Envio+3,99€
Total88,89€
Coluna HAMA Bluetooth \"SoundBarrel\", á prova de água IPX6, 60W, power pack 00188217
82,90€
Envio+6,90€
Total89,80€
Coluna HAMA Bluetooth \"SoundBarrel\", á prova de água IPX6, 60W, power pack - 00188217
90,00€
EnvioGrátis!
Total90,00€
Hama Coluna HAMA Bluetooth \"SoundBarrel\", ? prova de ?gua IPX6, 60W, power pack - 4047443455215
Pagamento em prestações
3x
89,69€
Envio+5,99€
Total95,68€
Detalhes do Produto
Hama SoundBarrel. Classificação de Energia RMS: 60 W. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Perfis Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, Alcance Bluetooth: 10 m. Tipo de produto: Coluna portátil estéreo, Cor do produto: Preto, Funcionalidades de proteção: prova de chuva e respingos, prova de água. Uso recomendado: Tablet / Smartphone. Tipo de bateria: Bateria incorporada, Tecnologia da bateria: Ião-lítio, Capacidade da bateria: 7200 mAh
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LEDCarregamento
- CorPreto
- Código de protecão internacional (IP)IPX6
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, À prova de água
- Pega para transporte
Gestão de energia
- Tempo de carga3,5 h
- Autonomia12 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria53,28 Wh
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade7200 mAh
Áudio
- Potência60 W
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura152 mm
- Largura310 mm
- Profundidade118 mm
- Peso2,55 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Com Rádio FM
- UtilizaçãoTablet / Smartphone
Código de barras:4047443455215
Referência:EC3F7D2F-6E3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis