Amazfit Active 1.75" Rosebud Pink
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
131,00€
em 3x43,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
Amazfit Active Reloj inteligente con entrenador de GPS, Zepp Coach, Readiness, ejercicio físico AI, llamadas Bluetooth, batería de 14 días, pantalla AMOLED de 1,75\"\" y Alexa-Enabled - B0CJ4ZZWRN
124,00€
EnvioGrátis!
Total124,00€
SmartWatch Amazfit Active 1.75\" (Petal Pink) - W2211EU4N
118,38€
EnvioGrátis!
Total118,38€
Amazfit Active AMOLED Smartwach com Bracelete de Silicone Petal Pink
120,92€
EnvioGrátis!
Total120,92€
Smartwach Amazfit Active AMOLED com Bracelete de Silicone Petal Pink - 6972596106937
119,50€
Envio+3,90€
Total123,40€
Amazfit active 445 cm 1.75 amoled digital 390. - W2211EU4N
121,60€
Envio+4,49€
Total126,09€
Smartwatch Huami Amazfit Active/ Notificaciones/ Frecuencia Cardiaca/ GPS/ Rosa - W2211EU4N
124,99€
EnvioGrátis!
Total124,99€
SMARTWATCH AMAZFIT ACTIVE PETAL PINK - 6972596106937
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Huami Amazfit Active Smartwatch/ Notificações/ Frequência cardíaca/ GPS/ Rosa - W2211EU4N
125,70€
EnvioGrátis!
Total125,70€
Smartwach Amazfit Active AMOLED com Bracelete de Silicone Rosa
116,90€
Envio+6,90€
Total123,80€
Smartwatch Amazfit Active 1.75\" Petal Pink
120,90€
Envio+3,99€
Total124,89€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Amazfit ativo. Diagonal da tela: 4,45 cm (1.75\"), Tecnologia de exibiu00e7u00e3o: AMOLED, Resoluu00e7u00e3o da tela: 390 x 450 pixels, Tela touch. Capacidade RAM: 32 MB. GPS (satu00e9lite). Capacidade da bateria: 300 mAh.Peso: 24,13g.Material da pulseira : Silicone. Cor da pulseira: rosa\"\"}
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design
- Cor da pulseiraRosa
- Resistente à água5 ATM
- Cor do estojo de relógioRosa
- Material do estojo de relógioAlumínio, Policarbonato (PC)
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Pesos e dimensões
- Largura da banda2 cm
- Peso24,1 g
Ecrã
- Densidade de píxeis341 ppi
- Resolução de Ecrã390 x 450 pixels
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.75 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Motor vibratório
- Modo multidesportos
- Com Monitor de Sono
- Notificações inteligentes
- Notificações SMS
- Medidor de tensão arterial
- Captura de fotografia remota
- Exibição do tempo
- Notificações de calendário
- Sensor geomagnético
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Acelerómetro
Rede
- GPS Incluído
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Capacidade RAM32 MB
- Câmera embutida
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraRosa
- Resistente à água5 ATM
- Cor do estojo de relógioRosa
- Material do estojo de relógioAlumínio, Policarbonato (PC)
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia336 h
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade300 mAh
Monitores
- Densidade de píxeis341 ppi
- Resolução de Ecrã390 x 450 pixels
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.75 "
- TecnologiaAMOLED
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:6972596106937
Referência:W2211EU4N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis