Frigorífico Mini Candy CHASD4351EBC 42L Classe E - Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
175,40€
em 3x58,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candy Frigor?ficos Candy CHASD4351EBC - 8059019066264
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
175,40€
EnvioGrátis!
Total175,40€
CANDY - Frigorífico 1 Porta Mini CHASD4351EBC - 02.642.005.00016
177,14€
EnvioGrátis!
Total177,14€
MINI BAR CANDY - CHASD4351EBC
Pagamento em prestações
3x
181,45€
EnvioGrátis!
Total181,45€
CANDY MINI BAR CANDY - CHASD4351EBC
177,68€
Envio+10,00€
Total187,68€
Todas as Ofertas (23)
Candy Frigor?ficos Candy CHASD4351EBC - 8059019066264
Pagamento em prestações
3x
175,40€
EnvioGrátis!
Total175,40€
CANDY - Frigorífico 1 Porta Mini CHASD4351EBC - 02.642.005.00016
177,14€
EnvioGrátis!
Total177,14€
FRIGOBAR CANDY 42L.PRET-CHASD4351EBC - 34005393
164,70€
EnvioGrátis!
Total164,70€
Mini Frigorífico Candy CHASD4351EBC - 8059019066264
165,20€
EnvioGrátis!
Total165,20€
MINI BAR CANDY - CHASD4351EBC
Pagamento em prestações
3x
181,45€
EnvioGrátis!
Total181,45€
CANDY MINI BAR CANDY - CHASD4351EBC
177,68€
Envio+10,00€
Total187,68€
FRIGOBAR CANDY 42L.PRET-CHASD4351EBC
169,73€
EnvioGrátis!
Total169,73€
CANDY MINI BAR CANDY - CHASD4351EBC - 08A7E7AC-396
165,00€
Envio+6,99€
Total171,99€
FRIGORÍFICO MINI BAR CANDY CHASD4351EBC - 34005393
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
174,78€
Envio+6,99€
Total181,77€
MINI BAR CANDY - CHASD4351EBC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
184,68€
EnvioGrátis!
Total184,68€
Detalhes do Produto
Tecnologia: Estático
Cor: Preto
Capacidade: 42 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 80 kWh/ano
Altura: 51 cm
Largura: 44,5 cm
Profundidade: 47,5 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Função férias
- Função Super Cool
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaST
- Capacidade42 l
- No Frost
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema de FrioEstático
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema multi fluxo de ar
- Ventilação
Geladeira
- Tipo de lâmpadaIncandescente
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Prateleiras da porta do frigorífico2
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Com CongeladorSuperior
Design
- CorPreto
- Portas reversíveis
- Prateleiras do frigorífico2
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloRotativo
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Quantidade de prateleiras ajustáveis1
- Pega(s) recuada(s)
- Tipo de borracha da portaBorracha de encaixar
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Prateleira para garrafas
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem499 mm
- Altura da embalagem535 mm
- Comprimento da embalagem465 mm
- Peso da embalagem15,1 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaIncandescente
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Prateleiras da porta do frigorífico2
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura510 mm
- Largura445 mm
- Profundidade475 mm
- Peso14 kg
Ergonomia
- Luz interior do frigorífico
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Alarme de porta aberta
Outras características
- Capacidade do Frigorífico42 l
- Capacidade líquida do congelador42 l
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Fabricador de gelo
- Posição de controloInterno
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente0,5 A
- Consumo de energia anual80 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8059019066264
Referência:CHASD4351EBC | 7910075 | SD4351EBC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis