Aspirador Vertical Bosch Serie 6 Sem Fios BBS611LAG 500W
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo191,25€
174,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x58,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Vassouras el?tricas & aspiradores verticais Bosch Serie 6 BBS611LAG - 4242005238798
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,88€
- a 28/05/202453,88€
- a 27/06/202453,88€
- a 27/07/202453,88€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
215,52€
Envio+5,99€
Total221,51€
Bosch serie 6 bbs611lag vassoura eletrica aspir - GY001S7184935
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
174,60€
Envio+5,99€
Total180,59€
Aspirador sem Cabo BOSCH BBS611LAG 300 ml 18 V - S7608270
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
194,75€
EnvioGrátis!
Total194,75€
Todas as Ofertas (9)
Aspirador Vertical Bosch Serie 6 BBS611LAG 0.3L 18V (Azul) - BBS611LAG
167,89€
EnvioGrátis!
Total167,89€
Bosch Vassouras el?tricas & aspiradores verticais Bosch Serie 6 BBS611LAG - 4242005238798
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,88€
- a 28/05/202453,88€
- a 27/06/202453,88€
- a 27/07/202453,88€
215,52€
Envio+5,99€
Total221,51€
Aspirador Vertical Serie 6 BBS611LAG 0.3L 18V (Azul) - BOSCH - BBS611LAG
171,21€
EnvioGrátis!
Total171,21€
Bosch serie 6 bbs611lag vassoura eletrica aspir - GY001S7184935
Pagamento em prestações
3x
174,60€
Envio+5,99€
Total180,59€
BOSCH ASPIRADOR ESCOBA CON BATERIA BOSCH UNLIMITED SERIE 6 BBS611LAG 18V AUTONOMIA 30 MIN - DE9BCCBF-97D
167,10€
Envio+5,99€
Total173,09€
Aspirador sem Cabo BOSCH BBS611LAG 300 ml 18 V - S7608270
Pagamento em prestações
3x
194,75€
EnvioGrátis!
Total194,75€
Bosch Unlimited Serie 6 Bbs611lag Broom Vacuum Cleaner Prateado - 4242005238798
172,49€
Envio+3,99€
Total176,48€
Aspirador de vassoura a bateria Bosch Unlimited Series 6 BBS611LAG/ 18V/ Autonomia 30 min - BBS611LAG
214,80€
EnvioGrátis!
Total214,80€
BOSCH Aspirador sem Cabo BOSCH BBS611LAG 300 ml 18 V - S7608270
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,26€
- a 28/05/202462,23€
- a 27/06/202462,23€
- a 27/07/202462,23€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
248,95€
Envio+4,99€
Total253,94€
Detalhes do Produto
Bosch Serie 6 BBS611LAG. Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Azul, Capacidad para polvo: 0,3 L. Tipo de limpiador: Secar, Método de separación de la suciedad: Filtrado. Fuente de energía: Batería, Voltaje de la pila: 18 V, Capacidad de la batería: 2,5 Ah. Ancho: 200 mm, Profundidad: 265 mm, Altura: 1220 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria2,5 Ah
Pesos e dimensões
- Altura1220 mm
- Largura200 mm
- Profundidade265 mm
- Peso2,3 kg
Design
- TipoAspirador
- Montável na parede
- CorAzul
- TipologiaSem bolsa
- Forma da escovaRetangular
- Capacidade0,3 l
Desempenho
- LimpezaSeco
- Número de níveis de potência2
- A ÁguaFiltrante
Código de barras:4242005238798
Referência:BBS611LAG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis