Amazfit Active Edge Mint Green
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo147,96€
137,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x45,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amazfit active edge 335 cm 1.32 tft 46 mm dig. - AKGHMISMA0124_W2212EU4N
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
132,00€
Envio+4,49€
Total136,49€
Amazfit Active Edge Mint Green_11 - _11414 - 11414
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
137,00€
Envio+4,39€
Total141,39€
Todas as Ofertas (16)
Amazfit active edge 335 cm 1.32 tft 46 mm dig. - AKGHMISMA0124_W2212EU4N
Pagamento em prestações
3x
132,00€
Envio+4,49€
Total136,49€
Smartwatch Amazfit Active Edge 46mm (Mint Green) - W2212EU4N
129,46€
EnvioGrátis!
Total129,46€
AMAZFIT ACTIVE EDGE MINT GREEN -
130,88€
EnvioGrátis!
Total130,88€
Amazfit Active Edge Mint Green_11 - _11414 - 11414
Pagamento em prestações
3x
137,00€
Envio+4,39€
Total141,39€
Amazfit Active Edge Smartwatch 46mm Branco
138,24€
EnvioGrátis!
Total138,24€
Amazfit Active Edge Smartwatch Transparente - 6972596107248
131,99€
Envio+3,99€
Total135,98€
Smartwatch Amazfit Active Edge Mint Green - TK39029
144,90€
Envio+3,99€
Total148,89€
Smartwatch Amazfit Active Edge - Verde Menta
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
Amazfit Active Edge Smartwatch con diseño Deportivo y de Fitness Resistente y Elegante, GPS, Entrenador de Salud AI, Sport Outdoor, Entrenamientos y Ejercicio, 16 días de batería, 10 ATM - B0CKTPDFYK
170,53€
EnvioGrátis!
Total170,53€
Amazfit Active Edge Verde - Smartwatch com GPS- AMAZFIT_ACTIVEEDGE-MINTGREEN
142,30€
Envio+3,95€
Total146,25€
Detalhes do Produto
Amazfit ACTIVE EDGE. Diagonal de la pantalla: 3,35 cm (1.32\"\"), Tecnología de visualización: TFT, Resolución de la pantalla: 360 x 360 Pixeles, Pantalla táctil. GPS (satélite). Capacidad de batería: 370 mAh. Peso: 34 g. Material de la banda: Termoplástico de poliuretano (TPU), Color de banda: Color menta. Sistema operativo instalado: Zepp OS
Características
Design
- Cor da pulseiraAzul menta
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Dimensões do pulso140 - 205 mm
- Material das lentesVidro
- Resistente à água10 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioAzul menta
- Material do estojo de relógioPlástico
- BraceletePoliuretano termoplástico (TPU)
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Gestão de energia
- Capacidade da bateria (modo economia)576 h
- Autonomia384 h
- Duração da bateria (modo GPS)20 h
- Tempo de carga2 h
- Capacidade370 mAh
Ecrã
- Densidade de píxeis277 ppi
- Resolução de Ecrã360 x 360 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.32 "
- TecnologiaTFT
Características
- Deteção automática de atividade diária
- Motor vibratório
- Atividade recomendadaBadminton, Basebol, Basquetebol, Boxe, Breath work, Escalada, Ciclismo, Darts, Pesca, Fitness, Ginástica, Andebol, Caminhada, Hóquei, caçar, Pilates, Remo, Corrida, Vela, Skateboarding, Esquiar, Surf, Natação, Taekwondo, Ténis, Triatlo, Voleibol, Caminhada, Yoga
- Programas compatíveisZepp App
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Com Monitor de Sono
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Despertador
- Exibição do tempo
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Gestão de informação pessoalLembrete de eventos, Lista de tarefas
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
- Treino com intervalo
- Acelerómetro
- Giroscópio
Software
- Aplicações de atividades desportivasStrava
Rede
- GPS Incluído
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraAzul menta
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Dimensões do pulso140 - 205 mm
- Material das lentesVidro
- Resistente à água10 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioAzul menta
- Material do estojo de relógioPlástico
- BraceletePoliuretano termoplástico (TPU)
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Bluetooth Low Energy (BLE)
Monitores
- Densidade de píxeis277 ppi
- Resolução de Ecrã360 x 360 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.32 "
- TecnologiaTFT
Pesos e dimensões
- Largura46,6 mm
- Profundidade46,6 mm
- Diâmetro1,2 cm
- Peso34 g
Desempenho
- Sistema OperativoZepp OS
- Sistema OperativoAndroid 7.0, iOS 14
Conteúdo da embalagem
- Base para carregamento
- Manual
Código de barras:6972596107248 | 8434388404532
Referência:6972596107248
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis