Máquina de Café Krups EA910E10 Fully Sensation
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 28/05/202487,25€
- a 27/06/202487,25€
- a 27/07/202487,25€
Destaques
Krups Maquina Cafe Automatica Sensation EA910E10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,75€
- a 28/05/202496,75€
- a 27/06/202496,75€
- a 27/07/202496,75€
Máq. Café Krups Sensation EA910E10 Oferta de Boas Vindas! - 3016661173523
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 28/05/202499,50€
- a 27/06/202499,50€
- a 27/07/202499,50€
Todas as Ofertas (17)
Krups Maquina Cafe Automatica Sensation EA910E10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,75€
- a 28/05/202496,75€
- a 27/06/202496,75€
- a 27/07/202496,75€
Máq. Café Krups Sensation EA910E10 Oferta de Boas Vindas! - 3016661173523
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 28/05/202499,50€
- a 27/06/202499,50€
- a 27/07/202499,50€
KRUPS MAQUINA CAFE AUTOMATICA SENSATION EA910E10 - EA910E10
Máquina de Café Expresso Krups EA910E10 - EA910E10
Máquina de Café KRUPS EA910E10
KRUPS MAQUINA CAFE AUTOMATICA SENSATION - EA910E10
MAQUINA CAFE KRUPS AUTOMATICA SENSATION EA910E10
KRUPS MAQUINA CAFE AUTOMATICA SENSATION - EA910E10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,24€
- a 28/05/202494,22€
- a 27/06/202494,22€
- a 27/07/202494,22€
KRUPS KRUPS MAQUINA CAFE AUTOMATICA SENSATION - 9A0E86B2-9F5
Detalhes do Produto
Krups Maquina de café EAN3016661173523 MarcaKRUPS ModeloMÁQ.CAFÉ AUT. KRUPS EA910E10 SENSATION Características Físicas CorPreto e inox Peso7.5 Mais Informaçőes Tecnologia Quattro Force, indicadores de Luz Intuitivos, acessório cappuccino, depósito de água amovível, 2 bebidas em simultâneo, 2 favoritos, 3 níveis de temperatura, gaveta de recolha de pingos amovível. Características Específicas Café AdequadoGrăo Pressăo (bar)15 Potęncia (W)1450 Capacidade do Depósito Água (L)2 Capacidade Grăos de Café (gr.)260 Níveis de moagem5 Bebidas Tipo de bebidas Ristretto, Espresso, Café Longo, Café de Filtro Apta para Bebidas com LeiteSim Bocal VaporSim Extras Sistema TermoblocoSim Regulaçăo de IntensidadeSim Regulaçăo da águaSim Funçăo MemóriaSim ProgramávelNăo Programa de descalcificaçăoSim Aquecimento de ChávenasNăo
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Potência1450 W
Desempenho
- Volume de água ajustável
- Temperatura regulável
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade1,7 l
- Auto-limpeza
- Tipo de ativaçãoPressionar botão
- Tipo de controlo de temperaturaElectrónico
- Sistema de água quente
- Capacidade260 g
- Quantidade de canecas de café preparadas simultaneamente2
- Número de predefinições de intensidade do café3
- Funcionalidade de enxaguamento
- InstalaçãoBalcão
- Programa favorito
- Duas chávenas em simultâneo
- Funcionalidade Calc-clean
- Indicador luminoso de descalcificação
- Pressão Máxima15 bar
- Número de ajustes de temperatura3
- Com Moinho
- CaféGrãos de café
- Tubo de vapor
- Número de configurações do moedor5
- Número de bicos2
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)480 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)992 unidade(s)
- Produtos por camada de palete8 unidade(s)
- Quantidade por palete32 unidade(s)
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de ristretto
- Múltiplas bebidas
- Número de programas5
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- Indicador de nível de calcário
- CorAlumínio, Preto
- Tanque de água removível
- Tipo de controloBotões, Toque
- Nível de água visível
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura364 mm
- Largura240 mm
- Profundidade346 mm
- Peso7,5 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem385 mm
- Altura da embalagem525 mm
- Comprimento da embalagem291 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,5 kg