UAG PLSM SURF PRO 9 TR
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo77,78€
68,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x22,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urban Armor Gear Plasma Case Microsoft Surface Pro 9 Funda [Designed for Surface certificada, Correa de Mano y de Hombro, Type Cover Compatible, Función de Soporte, Surface Pen Soporte] Ice - B0BHDLXXCK
77,56€
EnvioGrátis!
Total77,56€
Urban armor gear 324012114343 capa para tablet 33. - 324012114343
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
68,30€
Envio+4,49€
Total72,79€
Urban armor gear 324012114343 funda para surface pro 9 (13\"\") negro, transparente
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
68,87€
Envio+7,00€
Total75,87€
UAG - Plasma Microsoft Surface Pro 9 (ice) - 0840283906497
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
75,45€
Envio+6,00€
Total81,45€
Todas as Ofertas (10)
Urban Armor Gear Plasma Case Microsoft Surface Pro 9 Funda [Designed for Surface certificada, Correa de Mano y de Hombro, Type Cover Compatible, Función de Soporte, Surface Pen Soporte] Ice - B0BHDLXXCK
77,56€
EnvioGrátis!
Total77,56€
UAG Plasma Series Rugged Case for Surface Pro 9 - Plasma Series w/ Handstrap and Shoulder Strap- Clear - Tampa posterior para tablet - gelo - para Microsoft Surface Pro 9
58,90€
Envio+6,90€
Total65,80€
Urban armor gear 324012114343 capa para tablet 33. - 324012114343
Pagamento em prestações
3x
68,30€
Envio+4,49€
Total72,79€
Urban armor gear 324012114343 funda para surface pro 9 (13\"\") negro, transparente
Pagamento em prestações
3x
68,87€
Envio+7,00€
Total75,87€
UAG - Plasma Microsoft Surface Pro 9 (ice) - 0840283906497
Pagamento em prestações
3x
75,45€
Envio+6,00€
Total81,45€
CAPA UAG PLASMA MICROSOFT SURFACE PRO 9 (ICE) - 56881
Pagamento em prestações
3x
72,59€
Envio+6,99€
Total79,58€
Plasma Microsoft Surface Pro 9 (ice) - 840283906497
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,99€
Envio+3,50€
Total93,49€
UAG UAG - Plasma Microsoft Surface Pro 9 (ice) - 56881
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+4,99€
Total94,98€
CAPA TABLET UAG PLSM SURF PRO 9 TR - 840283906497
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Capa UAG - Plasma Microsoft Surface Pro 9 (ice)
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
Detalhes do Produto
Urban Armor Gear 324012114343. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Microsoft, Compatibilidad: Surface Pro 9, Tamaño máximo de pantalla: 33 cm (13\"\")
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Porta-caneta
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorPreto, Transparente
- Faixa para ombro
- Tamanho33 cm
- Pega
- Funcionalidades de proteçãoAntibacteriano, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeMicrosoft
- TipoCapa
- ModeloSurface Pro 9
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:0840283906497
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis