EDM Conjunto De Duche com Torneira Monocomando e Chuveiro
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo121,47€
98,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x32,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDM 1144 Barra BAÑO, Monomando,ROCIADOR, Flexo Y Mango Mod. Altea, Multicolor, Normal - B0BD842CFG
111,42€
EnvioGrátis!
Total111,42€
Conjunto de duche, torneira monocomando, chuveiro. - EDM01144
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
100,60€
Envio+5,99€
Total106,59€
CONJUNTO DE DUCHA SERIE ALTEA EDM - 8425998011449
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,74€
Envio+8,50€
Total107,24€
Barra de banho, misturador de alavanca única, chuveiro, mangueira e pega mod. altea edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
113,88€
EnvioGrátis!
Total113,88€
Todas as Ofertas (10)
EDM 1144 Barra BAÑO, Monomando,ROCIADOR, Flexo Y Mango Mod. Altea, Multicolor, Normal - B0BD842CFG
111,42€
EnvioGrátis!
Total111,42€
Conjunto de duche, torneira monocomando, chuveiro. - EDM01144
Pagamento em prestações
3x
100,60€
Envio+5,99€
Total106,59€
CONJUNTO DE DUCHA SERIE ALTEA EDM - 8425998011449
Pagamento em prestações
3x
98,74€
Envio+8,50€
Total107,24€
Barra de banho, misturador de alavanca única, chuveiro, mangueira e pega mod. altea edm
Pagamento em prestações
3x
113,88€
EnvioGrátis!
Total113,88€
COLUNA DE DUCHE MONOCOMANDO SÉRIE ALTEA EDM - 01144
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
116,44€
EnvioGrátis!
Total116,44€
Edm 1144 Concealed Mixer Tap Shower Prateado - 8425998011449
102,49€
Envio+3,99€
Total106,48€
Conjunto de ducha serie altea edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
128,78€
Envio+7,00€
Total135,78€
EDM Coluna de duche EDM Altea A?o inoxid?vel Cromado - S7914172 - S7914172
Pagamento em prestações
3x
136,73€
Envio+4,99€
Total141,72€
Coluna de Duche Edm Altea Aço Inoxidável Cromado - S7914172
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
155,72€
EnvioGrátis!
Total155,72€
Coluna de duche monocomando série altea edm
Pagamento em prestações
3x
149,94€
Envio+3,50€
Total153,44€
Detalhes do Produto
COLUNA DE DUCHE EXTENSÍVEL COM TORNEIRA MONOCOMANDO SÉRIE ALTEA EDM. CONTÉM UM CHUVEIRO DE DUCHE COM 3 FUNÇÕES E COM TUBO FLEXÍVEL CROMADO DE 1,5m PARA QUE POSSA COLOCAR NO SUPORTE E REGULAR A ALTURA. COM COLUNA DE DUCHE EXTENSÍVEL 70-115cm QUE SE ADAPTA ÀS DIFERENTES ALTURAS. ACABAMENTO CROMADO. MONTAGEM: DE PAREDE
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998011449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis