Frigideira Verde Monix 28cm
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo20,02€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frigideira Monix Green M481228 Ø 28 cm Verde - S7829827
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,51€
EnvioGrátis!
Total35,51€
Todas as Ofertas (6)
Frigideira Monix Green 28CM Aluminio Antiaderente M481228 -
9,23€
Envio+3,99€
Total13,22€
MONIX SARTEN MONIX GREEN M481228 28CM ALUMINIO FORJADO APTA PARA INDUCCION - 5B66BF1F-1BE
12,30€
Envio+4,99€
Total17,29€
Frigideira Verde Monix 28cm
20,21€
Envio+4,50€
Total24,71€
Frigideira Monix Green M481228 Ø 28 cm Verde - S7829827
35,51€
EnvioGrátis!
Total35,51€
Monix Induction 28 Cm Pan Prateado - 8435092423239
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Frigideira Monix Green M481228 Ø 28 cm Verde ao melhor preço. Diâmetro aprox.: Ø 28 cm Cor: Verde Características: Antiaderente Ano: 2021
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- Espessura do fundo4 mm
- RevestimentoXylan
- Resistente a riscos
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Indução
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira multiusos
- Número de camadas de revestimento internas2
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Material da pegaBaquelite
- MaterialAlumínio, Baquelite
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro28 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8435092423239
Referência:M481228
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis