Monix Presto Panela De Pressão 4L
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,69€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olla A Presión Monix Presto M911001/ 4L/ Apta Para Inducción - 8435092427855
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,69€
EnvioGrátis!
Total47,69€
Olla a presiÓn monix presto m911001 4l apta para inducciÓn
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,39€
Envio+7,00€
Total52,39€
Todas as Ofertas (7)
Panela de Press?o Monix Presto 4L A?o Inoxid?vel M911001 -
38,75€
Envio+3,99€
Total42,74€
Monix Presto Panela De Pressão 4L
38,62€
Envio+4,50€
Total43,12€
Olla A Presión Monix Presto M911001/ 4L/ Apta Para Inducción - 8435092427855
47,69€
EnvioGrátis!
Total47,69€
Panela de Pressão Monix Presto M911001/ 4L/ Adequado para Indução - M911001
47,01€
EnvioGrátis!
Total47,01€
Monix Presto M911001 4l Pressure Cooker Prateado - 8435092427855
43,49€
Envio+3,99€
Total47,48€
Olla a presiÓn monix presto m911001 4l apta para inducciÓn
45,39€
Envio+7,00€
Total52,39€
fogão a gás Monix 180206
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+5,99€
Total56,98€
Detalhes do Produto
Olla a presión monix m911001 - 4 litros - mango baquelita termo-resistente - triple fondo difusor - exterior brillante -
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435092427855
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis