Vileda Tábua de Engomar Universal 110x30cm
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo57,24€
44,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vileda Universal - Tabla de planchar plegable, pequeña y estable, soporte resitente para plancha, con altura regulable, medidas: 75 - 91 x 110 x 30cm, color azul - B0794PMM35
46,71€
EnvioGrátis!
Total46,71€
Tabua de engomar universal 110x30cm vileda 161242 - EDM77523
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
50,10€
Envio+5,99€
Total56,09€
Tábua de Engomar Vileda Universal Azul Aço (110 x 30 cm) - S7902010
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,92€
EnvioGrátis!
Total58,92€
Todas as Ofertas (11)
Vileda Universal - Tabla de planchar plegable, pequeña y estable, soporte resitente para plancha, con altura regulable, medidas: 75 - 91 x 110 x 30cm, color azul - B0794PMM35
46,71€
EnvioGrátis!
Total46,71€
Vileda 161242 Ironing Board Azul - 4023103195752
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Tabua de engomar universal 110x30cm vileda 161242 - EDM77523
Pagamento em prestações
3x
50,10€
Envio+5,99€
Total56,09€
Tábua de Engomar Vileda Universal Azul Aço (110 x 30 cm) - S7902010
Pagamento em prestações
3x
58,92€
EnvioGrátis!
Total58,92€
Tábua de engomar universal 110x30cm vileda 161242 - 77523
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
60,03€
EnvioGrátis!
Total60,03€
Tabla de planchar universal 110x30cm vileda 161242
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,00€
Envio+7,00€
Total61,00€
Vileda Tábua de Engomar Universal 110x30 cm 161242 - 4023103195752
Pagamento em prestações
3x
59,84€
Envio+7,99€
Total67,83€
Vileda T?bua de Engomar Vileda Universal Azul A?o (110 x 30 cm) - S7902010
Pagamento em prestações
3x
66,44€
Envio+4,99€
Total71,43€
Tábua de engomar universal 110x30cm vileda 161242
Pagamento em prestações
3x
69,18€
Envio+3,50€
Total72,68€
Detalhes do Produto
Tábua de engomar universal 110x30cm vileda 161242.tábua pequena, ligeira e fácil de manejar. estrutura desenhada para deixar traspassar o vapor. com sistema de regulação de altura. engomado fácil e estável (110x30cm)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4023103195752
Referência:161242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis