Destaques
Kérastase Nutritive Nutri-Supplement Split-Ends Serum 50ml
33,07€
Envio+3,99€
Total37,06€
Kérastase Nutritive Nutri-Supplement Split Ends Serum 50ml
32,02€
Envio+2,90€
Total34,92€
Sérum Selante Pontas Duplas Split-Ends Kérastase 50 ml - 3474637155032
37,68€
Envio+2,99€
Total40,67€
Kérastase, Nutritive Sérum ultra sellador, Para Cuero cabelludo seco, Sella y previene las puntas abiertas, Con polímeros anti-sequedad y Nutrientes esenciales, 50 ml - B0BZZLJVCG
36,49€
EnvioGrátis!
Total36,49€
Todas as Ofertas (14)
Kérastase Nutritive Nutri-Supplement Split-Ends Serum 50ml
33,07€
Envio+3,99€
Total37,06€
Kérastase Nutritive Nutri-Supplement Split Ends Serum 50ml
32,02€
Envio+2,90€
Total34,92€
Sérum Selante Pontas Duplas Split-Ends Kérastase 50 ml - 3474637155032
37,68€
Envio+2,99€
Total40,67€
Kérastase, Nutritive Sérum ultra sellador, Para Cuero cabelludo seco, Sella y previene las puntas abiertas, Con polímeros anti-sequedad y Nutrientes esenciales, 50 ml - B0BZZLJVCG
36,49€
EnvioGrátis!
Total36,49€
NUTRITIVE nutri-suplemento pontas espigadas sérum 50 ml - 3474637155032
35,76€
Envio+4,99€
Total40,75€
Kérastase Nutritive Nutri-Supplement Split-Ends Serum 50ML
33,33€
Envio+5,50€
Total38,83€
Kérastase Nutritive Nutri-Supplement Split Ends Sérum 50ml
38,06€
Envio+3,50€
Total41,56€
Kérastase - Nutri-Supplement Split-Ends Serum 50 ml
34,95€
Envio+3,98€
Total38,93€
Detalhes do Produto
Kérastase Nutritive Sérum concentré nutritif, 50 ml, Séruns para cabelo para mulheres, Tenha um cabelo bonito das raízes às pontas. O sérum Kérastase Nutritive Sérum concentré nutritif cuida perfeitamente do cabelo e proporciona-lhe uma nova vida. Propriedades: proporciona ao cabelo a hidratação necessária deixa o cabelo sedoso e macio ao toque renova o brilho natural do cabelo renova o cabelo seco, quebradiço e danificado Como usar: Aplique uma pequena quantidade do sérum nas palmas das mãos e massaje no cabelo. Em seguida, penteie o cabelo como habitual.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637155032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis