Esquentador Bosch TR5001 21/24/27ESOB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,96€
- a 28/05/202467,94€
- a 27/06/202467,94€
- a 27/07/202467,94€
Destaques
Bosch ESQ BOSCH ELECT.-TR5001 21/24/27ESOB - 4062321796921
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,05€
- a 28/05/202465,03€
- a 27/06/202465,03€
- a 27/07/202465,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,01€
- Primeira prestação26,01€
- Total financiado260,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 260,14€, montante financiado de 260,14€, 10 prestações de 26,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQ BOSCH ELECT.-TR5001 21/24/27ESOB - 31061081
ESQUENTADOR ELÉTRICO BOSCH TR5001 21/24/27 ESOB
Todas as Ofertas (23)
Bosch ESQ BOSCH ELECT.-TR5001 21/24/27ESOB - 4062321796921
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,05€
- a 28/05/202465,03€
- a 27/06/202465,03€
- a 27/07/202465,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,01€
- Primeira prestação26,01€
- Total financiado260,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQ BOSCH ELECT.-TR5001 21/24/27ESOB - 31061081
ESQUENTADOR ELÉTRICO BOSCH TR5001 21/24/27 ESOB
ESQ BOSCH ELECT.-TR5001 21/24/27ESOB - 7.736.507.069
Esquentador Elétrico TR5001 21/24/27 ESOB (Branco) - BOSCH - 7736507069
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRIFÁSICO TRONIC 5001 - TR5001 21/24/27 ESOB - 025.E.736507069
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRIFÁSICO TRONIC 5001 - TR5001 21/24/27 ESOB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,96€
- a 28/05/202467,94€
- a 27/06/202467,94€
- a 27/07/202467,94€
ESQ BOSCH ELECT.-TR5001 21/24/27ESOB
ESQ BOSCH ELECT.-TR5001 21/24/27ESOB - 31061081
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,63€
- a 28/05/202467,62€
- a 27/06/202467,62€
- a 27/07/202467,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,05€
- Primeira prestação27,05€
- Total financiado270,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 270,49€, montante financiado de 270,49€, 10 prestações de 27,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 270,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Esq. Elétrico BOSCH - TR5001 21/24/27 ESOB - TR5001 21/24/27 ESOB
Detalhes do Produto
Potência: 21/24/27 Kw
Ignição: Elétrico
Classe Energética: A
Altura: 48,3 cm
Largura: 23,6 cm
Profundidade: 10,6 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-