Monitor MSI PRO MP251 24.5" LED IPS FullHD 100Hz
Envio +6,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
124,35€
em 3x41,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI PRO MP251 24.5\" LED IPS FullHD 100Hz
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
MSI Pro MP251 pantalla para PC 62,2 cm (24.5\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4711377127172
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
124,35€
Envio+6,00€
Total130,35€
Todas as Ofertas (11)
MSI PRO MP251 24.5\" LED IPS FullHD 100Hz
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
Monitor MSI PRO MP251 24.5\"\" LED IPS FullHD 100Hz - 4711377127172
109,90€
Envio+3,90€
Total113,80€
MSI Pro MP251 pantalla para PC 62,2 cm (24.5\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 9S6-3PC2CM-009
113,93€
EnvioGrátis!
Total113,93€
MSI Pro MP251 pantalla para PC 62,2 cm (24.5\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4711377127172
Pagamento em prestações
3x
124,35€
Envio+6,00€
Total130,35€
Monitor MSI 24.5\" PRO MP251 IPS FHD 16:9 100Hz (1ms) - 9S6-3PC2CM-009
114,90€
Envio+4,90€
Total119,80€
Msi pro mp251 monitor de ecra 622 cm 24.5 192. - 9S6-3PC2CM-009
116,30€
Envio+4,49€
Total120,79€
Monitor led 23.8 msi pro mp251 negro 1ms/100hz/ips fhd/hdm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
132,96€
Envio+7,00€
Total139,96€
Msi Mp251 Pro 24´´ Full Hd Ips Led Monitor 100hz Cinzento - 4711377127172
119,99€
Envio+3,99€
Total123,98€
Monitor Msi Mp251 24.5´´ Fhd 60hz - 9S6-3PC2CM-009
121,00€
Envio+5,00€
Total126,00€
MSI Pro MP251 monitor de ecrã 62,2 cm (24.5\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
153,99€
Envio+8,65€
Total162,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"MSI Pro MP251. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 62,2 cm (24.5\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Tempo de resposta: 4 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Suporte VESA. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)2,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)557,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)207,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)422,1 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1672164
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)101 %
- Espaçamento de píxeis0,283 x 0,28 mm
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 100 Hz
- Tamanho visível, horizontal54,4 cm
- Tamanho visível, vertical30,3 cm
- Tamanho de Ecrã24.5 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem411 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem630 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,4 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1672164
Código de barras:4711377127172
Referência:9S6-3PC2CM-009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis