Cadeira Gaming Trust GXT 703B Riye Azul
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
139,96€
em 3x46,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira Gaming Trust GXT703B RIYE - Azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
139,96€
Envio+5,70€
Total145,66€
Cadeira Gaming Trust GXT703B RIYE - Azul
Pagamento em prestações
3x
149,68€
EnvioGrátis!
Total149,68€
Trust GXT 703B Riye - Silla Gaming, Color Negro y Azul - B0CN9CQKZJ
152,26€
EnvioGrátis!
Total152,26€
Todas as Ofertas (21)
Trust Cadeira Gaming Riye, Pele Sintética, Azul unidade
127,48€
EnvioGrátis!
Total127,48€
Cadeira Gaming Trust GXT703B RIYE - Azul
Pagamento em prestações
3x
139,96€
Envio+5,70€
Total145,66€
Cadeira Gaming Trust GXT703B RIYE - Azul
133,48€
EnvioGrátis!
Total133,48€
Cadeira Gaming Trust GXT703B RIYE - Azul
Pagamento em prestações
3x
149,68€
EnvioGrátis!
Total149,68€
Trust GXT 703B Riye - Silla Gaming, Color Negro y Azul - B0CN9CQKZJ
152,26€
EnvioGrátis!
Total152,26€
Cadeira Gaming Trust GXT703B RIYE - Azul - 25129
141,00€
EnvioGrátis!
Total141,00€
Cadeira Gaming Trust GXT703B RIYE - Azul
Pagamento em prestações
3x
146,90€
EnvioGrátis!
Total146,90€
TRUST Cadeira Gaming Trust GXT703B RIYE - Azul - 25129
137,37€
Envio+4,90€
Total142,27€
Cadeira Gaming Trust GXT703B RIYE - Azul - 25129
144,52€
EnvioGrátis!
Total144,52€
Cadeira Gaming Trust GXT703B RIYE - Azul - 25129
Pagamento em prestações
3x
147,90€
Envio+4,99€
Total152,89€
Detalhes do Produto
Trust GXT 703B RIYE. Tipo de produto: Cadeira de jogos universal, Peso máximo de utilizador: 140 kg, Cor base: Preto/Azul. Largura: 680 mm, Profundidade: 690 mm, Altura (máx.): 128 cm
Características
- CorPreto
- TipoCadeira de jogos universal
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Material do assentoTecido, Couro, Poliuretano
- Cor do assentoPreto, Azul
- CorPreto, Azul
- Material das rodasNylon
- Cor basePreto/Azul
- Rodas
- Classe de elevação a gás4
- Altura de elevação (máx.)12 cm
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador140 kg
Ergonomia
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
Pesos e dimensões
- Largura680 mm
- Profundidade690 mm
- Altura da cadeira52 cm
- Altura (máx.)128 cm
- Largura do assento54 cm
- Profundidade do assento52 cm
- Peso15,5 kg
Código de barras:8713439251296
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis