TP-Link Tapo P110 Smart Plug Home Wireless
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo16,84€
15,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (30)
TP-Link Tapo P110 - Mini Enchufe Inteligente Wi-Fi (con Monitoreo Energético) ,Programar el Encendido/Apagado, Ahorro Energía, Compatible con Alexa y Google Home - B09BFT7NZJ
14,13€
Envio+2,99€
Total17,12€
Tomada Tapo P110 Mini Smart WiFi / Bluetooth 2990W - TP-LINK - TAPOP110
13,92€
Envio+3,99€
Total17,91€
Smart Plug Home Wireless TP-Link Tapo P110 - TAPOP110
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
TP-Link Tapo P110 Mini Tomada Inteligente WiFi- TAPO P110
15,24€
Envio+3,95€
Total19,19€
Tomada Inteligente TP-Link Tapo P110 Mini Smart Wi-Fi - 4897098682432
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
WIRE TPLINK WIFI SMART TAPO P110 - 4897098682432
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
TP-LINK Tomadas Inteligente Mini Wi-Fi Tapo P110, 3680 W, 16 A, Branco unidade
16,99€
Envio+3,00€
Total19,99€
Mini Tomada Inteligente TP-Link Tapo P110 Smart Wi-Fi
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Tomada Wifi Tp-link Tapo-p110 Smart Wifi
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Detalhes do Produto
4.4 e IOS 9.0
Potê W
Caracterí
Controlo remoto
Agendamento
Temporizador
Controle por voz
Modo ausente
Garantia:3 anos
Características
Conectividade
- Tecnologias sem fiosWi-Fi
- ConectividadeSem fios
- Taxa de dados Wi-Fi (máx)72 Mbit/s
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurançaWEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3
- Intervalo de frequência2,4 - 2,4835 GHz
- Frequência2400 MHz
Desempenho
- Controlo por Voz
- Operado via iPhone/iPad
- Operado via dispositivos Android
- Compatível com Amazon Alexa
- Funciona com Google Home
- Controlado remotamente
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Controlo via App
Características
- Indicadores LEDStatus
- CorBranco
- DesportoCasa, Escritório
- PosiçãoInterior
- Interruptor ligar/desligar
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de tomadas inteligentes1
- Manual
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Pesos e dimensões
- Altura72 mm
- Largura40 mm
- Profundidade51 mm
Gestão de energia
- Tipos de cabos de alimentação compatíveisEU
- Corrente (máx.)16 A
- Potência máxima de entrada3680 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:4897098682425 | 4897098682432
Referência:TAPOP110 | 4897098682432 | S0234059
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis