Maxcom FW67 Titan Pro Orange
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo99,74€
93,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x31,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SmartWatch MAXCOM FW67 Titan Pro Orange
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,56€
Envio+4,95€
Total94,51€
SmartWatch MAXCOM FW67 Titan Pro Orange - FW67TitanProOrange
Pagamento em prestações
3x
95,12€
Envio+4,99€
Total100,11€
SmartWatch MAXCOM FW67 Titan Pro Orange
Pagamento em prestações
3x
93,75€
EnvioGrátis!
Total93,75€
Todas as Ofertas (27)
SmartWatch MAXCOM FW67 Titan Pro Orange
Pagamento em prestações
3x
89,56€
Envio+4,95€
Total94,51€
Smartwatch FW67 Titan Pro (Laranja) - MAXCOM - FW67OG
88,59€
EnvioGrátis!
Total88,59€
SmartWatch MAXCOM FW67 Titan Pro Orange - FW67TitanProOrange
Pagamento em prestações
3x
95,12€
Envio+4,99€
Total100,11€
SMARTWATCH MAXCOM -FW67 TITAN PRO OR - FW67 TITAN OR
92,32€
EnvioGrátis!
Total92,32€
SmartWatch MAXCOM FW67 Titan Pro Orange
Pagamento em prestações
3x
93,75€
EnvioGrátis!
Total93,75€
SmartWatch MAXCOM FW67 Titan Pro Orange
86,21€
Envio+3,99€
Total90,20€
MAXCOM SMARTWATCH MAXCOM FW67 TITAN PRO ORANGE - 47070A83-ACD
92,10€
Envio+4,99€
Total97,09€
SMARTWATCH MAXCOM FW67 TITAN PRO ORANGE - 5908235977812
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
99,44€
Envio+6,00€
Total105,44€
SmartWatch MAXCOM FW67 Titan Pro Orange
89,90€
Envio+3,99€
Total93,89€
RELOGIOS SMARTWATCH MAXCOM FW67 TITAN PRO PRETO/LARANJA
87,90€
Envio+6,90€
Total94,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"MaxCom FW67 TITAN PRO. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 4,7 cm (1.85\"), Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: IPS, Resoluu00e7u00e3o: 320 x 382 pixels, Ecru00e3 tu00e1ctil. Capacidade da bateria: 380 mAh. Peso: 60 g. Cor da pulseira: Preto, Dimensu00f5es da pulseira: Tamanho u00fanico\"\"}
Características
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Tamanho do estojo de relógio44 mm
- Cor do estojo de relógioPreto, Laranja
- Material do estojo de relógioSilicone, Aço inoxidável
- Código de protecão internacional (IP)IP69
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Resolução de Ecrã320 x 382 pixels
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.85 "
- TecnologiaIPS
Pesos e dimensões
- Largura55 mm
- Profundidade44 mm
- Diâmetro1,4 cm
- Peso60 g
Gestão de energia
- Duração da bateria50 dias
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade380 mAh
Rede
- GPS Incluído
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Tamanho do estojo de relógio44 mm
- Cor do estojo de relógioPreto, Laranja
- Material do estojo de relógioSilicone, Aço inoxidável
- Código de protecão internacional (IP)IP69
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Monitores
- Resolução de Ecrã320 x 382 pixels
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.85 "
- TecnologiaIPS
Características
- Atividade recomendadaEscalada, Caminhada
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
Conectividade
- USB
Desempenho
- Câmera embutida
Código de barras:5908235977812
Referência:FW67 | FW67OG | 5908235977812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis