Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,80€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 30 ml - 8058045436614
32,00€
Envio+2,99€
Total34,99€
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 30ml
29,44€
Envio+4,90€
Total34,34€
RUBY RED eau de parfum vapor 30ml - 8058045436614
34,61€
Envio+4,99€
Total39,60€
Perfume Mulher Trussardi EDP Ruby Red 30 ml - S8314832
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,80€
EnvioGrátis!
Total42,80€
Todas as Ofertas (14)
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 30 ml - 8058045436614
32,00€
Envio+2,99€
Total34,99€
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 30ml
29,44€
Envio+4,90€
Total34,34€
RUBY RED eau de parfum vapor 30ml - 8058045436614
34,61€
Envio+4,99€
Total39,60€
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 30ml
29,44€
Envio+4,90€
Total34,34€
Perfume Mulher Trussardi EDP Ruby Red 30 ml - S8314832
42,80€
EnvioGrátis!
Total42,80€
TRUSSARDI RUBY RED EDP 30 ML - B0CKTJNCR1
40,20€
EnvioGrátis!
Total40,20€
Perfume Mulher Trussardi EDP Ruby Red 30 ml - S8314832
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,20€
EnvioGrátis!
Total45,20€
Perfume Mulher Trussardi EDP Ruby Red 30 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,99€
Envio+9,99€
Total46,98€
Trussardi Ruby Red Edp Vapor 30ml 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
45,29€
Envio+4,35€
Total49,64€
Trussardi Ruby Red Eau De Perfume Spray 30ml - 345234
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Detalhes do Produto
Descobre o novo Eau de Parfum de Trussardi para mulheres icónicas, Ruby Red. Com esta fragrância, a casa Trussardi lança uma nova família olfativa: chipre \"comestível\", um amadeirado floral com um toque efervescente de gengibre. Um perfume guloso, para mulheres cheias de personalidade.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, CITRIC ACID, ISOEUGENOL, CINNAMAL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZYL SALICYLATE, FARNESOL, EUGENOL, DISODIUM EDTA, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5)."
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade30ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem62 mm
- Altura da embalagem88 mm
- Comprimento da embalagem62 mm
- Peso da embalagem300 g
Código de barras:8058045436614
Referência:8058045436614
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis