Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,56€
em 3x18,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60 ml - 8058045436621
47,50€
EnvioGrátis!
Total47,50€
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60ml
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Perfume Mulher Trussardi EDP Ruby Red 60 ml - S8314831
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,56€
EnvioGrátis!
Total56,56€
RUBY RED eau de parfum vapor 60ml - 8058045436621
51,61€
Envio+4,99€
Total56,60€
Todas as Ofertas (15)
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60 ml - 8058045436621
47,50€
EnvioGrátis!
Total47,50€
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60ml
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Perfume Mulher Trussardi EDP Ruby Red 60 ml - S8314831
Pagamento em prestações
3x
56,56€
EnvioGrátis!
Total56,56€
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60ml
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
RUBY RED eau de parfum vapor 60ml - 8058045436621
51,61€
Envio+4,99€
Total56,60€
Perfume Mulher Trussardi EDP Ruby Red 60 ml - S8314831
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
TRUSSARDI RUBY RED EDP 60 ML - B0CKTK5XRG
54,89€
EnvioGrátis!
Total54,89€
Perfume Mulher Trussardi EDP Ruby Red 60 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,99€
Envio+9,99€
Total62,98€
Trussardi perfume Ruby Red EDP 60 ml - 1181291
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
62,95€
Envio+4,99€
Total67,94€
Trussardi Ruby Red Edp Vapor 60ml 60 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
64,06€
Envio+4,35€
Total68,41€
Detalhes do Produto
Descobre o novo Eau de Parfum de Trussardi para mulheres icónicas, Ruby Red. Com esta fragrância, a casa Trussardi lança uma nova família olfativa: chipre \"comestível\", um amadeirado floral com um toque efervescente de gengibre. Um perfume guloso, para mulheres cheias de personalidade.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, CITRIC ACID, ISOEUGENOL, CINNAMAL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZYL SALICYLATE, FARNESOL, EUGENOL, DISODIUM EDTA, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5)."
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade60ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem62 mm
- Altura da embalagem110 mm
- Comprimento da embalagem62 mm
- Peso da embalagem400 g
Código de barras:8058045436621
Referência:8058045436621
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis