Zhiyun-Tech Crane M-3S
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,79€
- Primeira prestação33,79€
- Total financiado337,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 337,94€, montante financiado de 337,94€, 10 prestações de 33,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 337,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,50€
- a 27/05/202484,48€
- a 26/06/202484,48€
- a 26/07/202484,48€
Destaques
ZHIYUN Crane M3S Gimbal - B0C9JSF2CT
Zhiyun Crane M3S - C020125ABR2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,50€
- a 27/05/202484,48€
- a 26/06/202484,48€
- a 26/07/202484,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,79€
- Primeira prestação33,79€
- Total financiado337,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
ZHIYUN Crane M3S Gimbal - B0C9JSF2CT
ZHIYUN-TECH Estabilizador Gimbal Crane M3S - 19234
ZHIYUN - Estabilizador Gimbal Zhiyun Crane M3S - A48410309
ZHIYUN Estabilizador Crane-M 3S
Zhiyun Crane M3s Camera Gimbal Prateado - 6970194087566
Zhiyun Crane M3S - C020125ABR2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,50€
- a 27/05/202484,48€
- a 26/06/202484,48€
- a 26/07/202484,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,79€
- Primeira prestação33,79€
- Total financiado337,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Zhiyun Crane M3S - C020125ABR2
Zhiyun crane m3s
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,40€
- a 27/05/2024107,38€
- a 26/06/2024107,38€
- a 26/07/2024107,38€
Detalhes do Produto
O estabilizador de câmera ZHIYUN Crane M3S é um estabilizador versátil projetado para uso com câmeras e smartphones, tornando-o ideal para fotógrafos e cinegrafistas em movimento. Ele vem em uma elegante opção de cor preta ou branca, permitindo que os usuários escolham um visual que se adapte ao seu estilo pessoal.Este estabilizador foi projetado para fornecer filmagens suaves e estáveis, eliminando fotos trêmulas e instáveis para resultados com aparência profissional. Com uma carga útil máxima de 280g, ele pode suportar uma ampla gama de dispositivos, de câmeras compactas a smartphones.O Crane M3S possui estabilização de 3 eixos, permitindo que os usuários capturem fotos estáveis de vários ângulos e perspectivas. Ele também vem equipado com vários modos de disparo, incluindo acompanhamento panorâmico, modo de bloqueio e modo POV, dando aos usuários a flexibilidade de criar fotos dinâmicas e criativas.Esteja você filmando cenas de esportes cheias de ação ou capturando cenas cinematográficas, o estabilizador de câmera ZHIYUN Crane M3S é uma ferramenta confiável para obter resultados suaves e com aparência profissional. Seu design compacto e leve facilita o transporte, tornando-o perfeito para viagens e sessões de filmagem ao ar livre