Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G 6.67" Dual SIM 8GB/256GB Lavender Purple
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,35€
- a 29/05/202468,33€
- a 28/06/202468,33€
- a 28/07/202468,33€
Destaques
Xiaomi Redmi Note 13 Pro - 256 GB - Lavender Purple
Redmi Note 13 Pro Lavander 256GB 8GB - _11643 - 11643
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,75€
- a 29/05/202465,75€
- a 28/06/202465,75€
- a 28/07/202465,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,30€
- Primeira prestação26,30€
- Total financiado263,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 263,00€, montante financiado de 263,00€, 10 prestações de 26,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 263,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (26)
Xiaomi Redmi Note 13 Pro - 256 GB - Lavender Purple
Smartphone xiaomi redmi note 13 pro 4g 8/256gb rx - RB62844
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 Pro 8GB/256GB Dual Sim Lavender Purple - TK38612
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G 8GB/256GB Dual SIM Lavender Purple 6941812762844
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G 6.67\" Dual Sim 8GB/256GB Lavender Purple
Redmi Note 13 Pro Lavander 256GB 8GB - _11643 - 11643
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,75€
- a 29/05/202465,75€
- a 28/06/202465,75€
- a 28/07/202465,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,30€
- Primeira prestação26,30€
- Total financiado263,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G 8GB/256GB Roxo - Telemóvel- MZB0G7UEU
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G 6.67\" 8GB/256GB Dual SIM (Lavender Purple) - MZB0G7UEU
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 Pro 6.67\"\" 8+256Gb 4G Morado - 6941812762844
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,35€
- a 29/05/202468,33€
- a 28/06/202468,33€
- a 28/07/202468,33€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 256GB/8GB Purple - 6941812762844
Detalhes do Produto
GB, - 5499 mah,Memoria:8 GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas,Modelo Note Series
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura161,1 mm
- Largura75 mm
- Profundidade7,98 mm
- Peso187 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorLavender,Purple
Navegação
- Localização
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 13 Pro 4G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)200 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,65
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Macrofotografia
Monitores
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G99 Ultra
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkMIUI 14
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB