Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G 6.67" Dual SIM 8GB/256GB Midnight Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,50€
- a 28/05/202462,50€
- a 27/06/202462,50€
- a 27/07/202462,50€
Destaques
Xiaomi Redmi Note 13 Pro - 256 GB - Midnight Black
Xiaomi Redmi Note 13 Pro, 8/256GB, Dual SIM, Midgnight Black - 3498
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,50€
- a 28/05/202462,50€
- a 27/06/202462,50€
- a 27/07/202462,50€
Todas as Ofertas (32)
Xiaomi Redmi Note 13 Pro - 256 GB - Midnight Black
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 Pro 8GB/256GB Dual Sim Midnight Black - TK38611
Smartphone xiaomi redmi note 13 pro 4g 8/256gb pr - MZB0FXAEU
Xiaomi Redmi Note 13 Pro, 8/256GB, Dual SIM, Midgnight Black - 3498
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,50€
- a 28/05/202462,50€
- a 27/06/202462,50€
- a 27/07/202462,50€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G 6.67\" Dual Sim 8GB/256GB Midnight Black
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G 8GB/256GB Preto - Telemóvel- MZB0FWWEU
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G 8GB/256GB Dual SIM Midnight Black 6941812758878
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4g 8gb 256gb Black REDMI13PROBLACK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,99€
- a 28/05/202469,97€
- a 27/06/202469,97€
- a 27/07/202469,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,99€
- Primeira prestação27,99€
- Total financiado279,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 279,90€, montante financiado de 279,90€, 10 prestações de 27,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 279,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 4G 6.67\" Dual SIM 8GB/256GB Midnight Black -
Redmi Note 13 Pro Black 256GB 8GB - _11419 - 11419
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,75€
- a 28/05/202465,75€
- a 27/06/202465,75€
- a 27/07/202465,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,30€
- Primeira prestação26,30€
- Total financiado263,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 263,00€, montante financiado de 263,00€, 10 prestações de 26,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 263,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
GB, - 5499 mah,Memoria:8 GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas,Modelo Note Series
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Luminosidade500 cd/m²
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)5000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)200 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,65
- Flash da câmara traseira
- Resolução da câmara macro (numérico)2 MP
- Macrofotografia
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- GPS Incluído
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G99 Ultra
Sensores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura161,1 mm
- Largura75 mm
- Profundidade7,98 mm
- Peso187 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMIUI 14
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 13 Pro 4G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM