Tech-one-tech Pendrive 16gb Ecotech usb 20 - TEC3100-16
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,71€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pendrive 16 GB ECOTECH USB 2.0 TECH ONE TECH - B0BBLRRXNF
9,01€
Envio+2,99€
Total12,00€
Tech on tech PEN DRIVE USB TECH ONE TECH ECOTECH BIODEGRADAVEL 16 GB USB - TEC3100-16
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,71€
Envio+4,99€
Total12,70€
Todas as Ofertas (6)
Pendrive 16 GB ECOTECH USB 2.0 TECH ONE TECH - B0BBLRRXNF
9,01€
Envio+2,99€
Total12,00€
Pendrive 16gb tech one tech ecotech usb 2.0 - TEC3100-16
5,10€
Envio+4,49€
Total9,59€
TECH ONE TECH PENDRIVE 16GB TECH ONE TECH ECOTECH USB 2.0 - 94E7C76F-B96
5,60€
Envio+4,99€
Total10,59€
Tech on tech PEN DRIVE USB TECH ONE TECH ECOTECH BIODEGRADAVEL 16 GB USB - TEC3100-16
7,71€
Envio+4,99€
Total12,70€
Unidade Flash 16GB Tech One Tech Ecotech USB 2.0 - TEC3100-16
10,41€
Envio+3,99€
Total14,40€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Feito com palha de trigo, exceto peu00e7as eletru00f4nicas. Compatu00edvel com versu00f5es anteriores de USB.: 16 GBn- Pendurado: Simn-Material: palha de trigon-Cor bege\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436546593324
Referência:TEC3100-16
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis