Darkness Black Flogger 45cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,74€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DARKNESS BLACK FLOGGER 45 CM - D-221219
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,74€
EnvioGrátis!
Total10,74€
DARKNESS BLACK FLOGGER 45 CM
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,31€
EnvioGrátis!
Total13,31€
Todas as Ofertas (7)
DARKNESS BLACK FLOGGER 45 CM - D-221219
10,74€
EnvioGrátis!
Total10,74€
DARKNESS BLACK FLOGGER 45 CM
13,31€
EnvioGrátis!
Total13,31€
DARKNESS - BLACK BONDAGE WHIP 45 CM 540x70x20
8,79€
Envio+5,47€
Total14,26€
Darkness lÁtigo bondage negro 45 cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,63€
Envio+7,00€
Total18,63€
Detalhes do Produto
Render-se aos sentidos e ceder ao desejo não vai custar nada com esta bela coleção de restrições da coleção Darkness. Ricamente desenhado em cor preta superior.Chicote de escravidão elegante. Com pega para facilitar o uso.Se você gosta de ser ainda mais travesso, use este brinquedo junto com outros itens das Trevas.Darkness é uma marca da nova geração 2020, todos os nossos materiais são de excelente qualidade garantindo que a fabricação compromete um resultado perfeito para iniciantes ou avançados que gostam do mundo Fetish ou Bdsm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435565903749
Referência:D-221219
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis