Frigorífico Combinado Samsung RB33J3515WW/EF 339L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,12€
- Primeira prestação47,12€
- Total financiado471,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 471,20€, montante financiado de 471,20€, 10 prestações de 47,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 471,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,80€
- a 27/05/2024117,80€
- a 26/06/2024117,80€
- a 26/07/2024117,80€
Destaques
SAMSUNG - Combinado RB33J3515WW/EF - 02.642.001.00130
Samsung Frigor?ficos e congeladores Samsung RB34J3515WW - 8806088008189
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,80€
- a 27/05/2024117,80€
- a 26/06/2024117,80€
- a 26/07/2024117,80€
Samsung | Linha Branca COMBINADO SAMSUNG - RB33J3515WW/EF
Combinado Samsung Rb33j3515ww Branco E 339l No Frost
Todas as Ofertas (41)
SAMSUNG - Combinado RB33J3515WW/EF - 02.642.001.00130
Samsung Frigor?ficos e congeladores Samsung RB34J3515WW - 8806088008189
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,80€
- a 27/05/2024117,80€
- a 26/06/2024117,80€
- a 26/07/2024117,80€
Samsung | Linha Branca COMBINADO SAMSUNG - RB33J3515WW/EF
Combinado Samsung Rb33j3515ww Branco E 339l No Frost
COMBINADO SAMSUNG - RB33J3515WW/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,00€
- a 27/05/2024141,00€
- a 26/06/2024141,00€
- a 26/07/2024141,00€
COMBI SAMSUNG 339L.NF.BRAN-RB33J3515WW - RB33J3515WW/EF
Samsung rb34j3515ww frigorifico e congelador inde. - ORI-516404
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,94€
- a 27/05/2024111,92€
- a 26/06/2024111,92€
- a 26/07/2024111,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,77€
- Primeira prestação44,77€
- Total financiado447,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 447,70€, montante financiado de 447,70€, 10 prestações de 44,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 447,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Samsung RB33J3515WW/EF - 339L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,86€
- a 27/05/2024117,84€
- a 26/06/2024117,84€
- a 26/07/2024117,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,14€
- Primeira prestação47,14€
- Total financiado471,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 471,38€, montante financiado de 471,38€, 10 prestações de 47,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 471,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado RB34J3515WW 339L No Frost (Branco) - SAMSUNG - RB33J3515WW/EF
Frigorífico Combinado Samsung RB33J3515WW/EF 339L Branco -
Detalhes do Produto
Capacidade Total (ℓ): 339 Capacidade do Congelador / Frigorífico(ℓ): 108 / 231 Compressor Digital Inverter (20 Anos Garantia) Tecnologia de Refrigeração Uniforme “All-Around Cooling” Sistema No Frost Display exterior 2 Gavetas no frigorífico 3 Gavetas no congelador (Full Open Box) Classe de Eficiência Energética: E Consumo de Energia Anual (kWh/ano): 253 Nível de ruído: 37 dBA Dimensões do Produto (LxAxP mm): 595x1850x735 Cor: Branco
Características
Pesos e dimensões
- Largura sem pega66,8 cm
- Altura1850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade697 mm
- Peso70 kg
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico232 l
- Capacidade231 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia24 h
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador118 l
- Capacidade líquida do congelador108 l
- Capacidade de congelação13 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual253 kWh
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR-600a
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico232 l
- Capacidade231 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Desempenho
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta350 l
- Capacidade do Frigorífico339 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioNo Frost
Embalagem
- Profundidade da embalagem760 mm
- Altura da embalagem1930 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem72 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca