Calculadora Casio de Secretária MS8E
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,67€
9,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio MS-8E - Calculadora de escritorio con pantalla extra-grande de 8 dígitos, alimentada por energía solar / batería, con cálculo de porcentaje avanzado - B08MXPKGG1
10,06€
Envio+2,99€
Total13,05€
MS8E CASIO MS-8E
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
19,98€
EnvioGrátis!
Total19,98€
Todas as Ofertas (11)
Casio MS-8E - Calculadora de escritorio con pantalla extra-grande de 8 dígitos, alimentada por energía solar / batería, con cálculo de porcentaje avanzado - B08MXPKGG1
10,06€
Envio+2,99€
Total13,05€
Calculadora Secretária Casio MS8E 8 Dígitos
7,84€
Envio+4,99€
Total12,83€
Calculadora de Secretária Casio MS8E 8 Dígitos (1 Uni.) - CAS-MS8E
8,28€
Envio+4,20€
Total12,48€
MS8E CASIO MS-8E
19,98€
EnvioGrátis!
Total19,98€
CASIO CALCULADORA CASIO SECRETARIA -MS8E ( AZUL - VISOR COM 8 DIGITOS - MEMORIA DE 3 BOTOES - CALCULO ... ) - 66DA445A-30A
10,10€
Envio+4,99€
Total15,09€
CASIO CALCULADORA CASIO SECRETARIA -MS8E
11,11€
Envio+5,00€
Total16,11€
CALCULADORA CASIO SECRETARIA -MS8E
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
CALCULADORA CASIO SECRETARIA -MS8E - 11129128
19,14€
Envio+3,99€
Total23,13€
Detalhes do Produto
Casio MS-8E. Format: Bureau, Type: Calculatrice à écran. Chiffres: 10 chiffres. Source d\'alimentation: Batterie. Couleur du produit: Noir, Gris, Orange
Caractéristiques :
- Format : Bureau
- Type : Calculatrice à écran
- Couleur du produit : Noir, Gris, Orange
- Couverture : Non
- Matériau du boîtier/corps : Plastique
- Type de commande : Boutons
- Nombre de clés : 29 touche(s)
- Chiffres : 10 chiffres
- Type d\'écran : LCD
- Affichage inclinable : Non
- Taille de l\'écran d\'affichage : 79 x 23 mm
- Source d\'alimentation : Batterie
- Type de batterie : LR54
- Largeur : 101 mm
- Profondeur : 149 mm
- Hauteur : 28 mm
- Poids : 105 g
Características
Design
- Número de chaves29 teclas
- CorPreto, Cinzento, Laranja
- Cobertura
- Tipo de controloBotões
- TipologiaCalculadora
- BraceletePlástico
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura101 mm
- Profundidade149 mm
- Peso105 g
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoLR54
Monitores
- Dígitos10 dígitos
- Tamanho do visor (C x L)79 x 23 mm
- Inclinação do visor
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:4549526609893
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis