Xiaomi Watch 2 Pro BT Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo239,32€
227,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x56,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,75€
- a 27/05/202456,75€
- a 26/06/202456,75€
- a 26/07/202456,75€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch Xiaomi Watch 2 Pro Bluetooth/ Notificaciones/ Fre - 6941812724781
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,37€
- a 27/05/202458,36€
- a 26/06/202458,36€
- a 26/07/202458,36€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
233,45€
EnvioGrátis!
Total233,45€
Todas as Ofertas (23)
Smartwatch Xiaomi Watch 2 Pro Bluetooth (Preto) - BHR7211GL
202,99€
EnvioGrátis!
Total202,99€
Smartwatch Xiaomi Watch 2 Pro Bluetooth Black BHR7211GL
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Smartwatch Watch 2 Pro Bluetooth (Preto) - XIAOMI - BHR7211GL
209,62€
EnvioGrátis!
Total209,62€
Smartwatch Xiaomi Watch 2 Pro Bluetooth/ Notificaciones/ Fre - 6941812724781
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,37€
- a 27/05/202458,36€
- a 26/06/202458,36€
- a 26/07/202458,36€
233,45€
EnvioGrátis!
Total233,45€
Xiaomi Watch 2 Pro Bluetooth Acero Negro con Correa de Fluorocarbono Negro -
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
SmartWatch Xiaomi Watch 2 Pro Preto - BHR7211GL
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Smartwatch Xiaomi Watch 2 Pro 46mm Bluetooth Preto - TK38445
229,90€
Envio+3,99€
Total233,89€
Smartwatch Xiaomi Watch 2 Pro Bluetooth/ Notificações/ Frequência Cardíaca/ GPS/ Preto - BHR7211GL
223,29€
EnvioGrátis!
Total223,29€
Xiaomi Watch 2 Pro Bluetooth Preto - Relógio inteligente - BHR7211GL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,75€
- a 27/05/202456,75€
- a 26/06/202456,75€
- a 26/07/202456,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
227,00€
EnvioGrátis!
Total227,00€
Xiaomi Watch 2 Pro Bluetooth Preto - Relógio inteligente- BHR7211GL
223,59€
EnvioGrátis!
Total223,59€
Detalhes do Produto
El Xiaomi Watch 2 Pro ofrece todo lo que un reloj inteligente tiene para ofrecer: gracias a WearOS, puede acceder a numerosas aplicaciones, esferas de reloj y funciones y usar Google Apps. El potente Qualcomm Snapdragon W5+ Gen 1 garantiza que el Watch 2 Pro siempre funcione sin problemas y que la batería dure días. Como reloj inteligente, el Watch...
Características
Design
- CorBlack
- GéneroUnissexo
- BraceleteBorracha
- UtilizaçãoLifestyle
Ecrã
- Tamanho de Ecrã1.43 "
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoWear OS
Monitores
- Tamanho de Ecrã1.43 "
Código de barras:6941812724781
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis