Todas as Ofertas (7)
Playseat Trophy - Cabina de simulación de carreras Logitech G Edition Totalmente ajustable Compatible con todos los volantes Direct Drive Ligero y robusto - B0BSTFS6W5
594,66€
EnvioGrátis!
Total594,66€
Assento de Competição Playseat Trophy Logitech G Edition Preto - G.00320
559,90€
EnvioGrátis!
Total559,90€
Playseat Trophy Logitech G Edition Assento para Simulador Racing Preto
558,08€
EnvioGrátis!
Total558,08€
Playseat Trophy Logitech G Edition Cockpit Prateado - 8717496873101
549,99€
Envio+10,99€
Total560,98€
Cadeira Playseat® Trophy - Logitech G Edition
599,00€
Envio+3,99€
Total602,99€
Assento de Competição Trophy Logitech G Edition - PLAYSEAT - G00320
758,24€
EnvioGrátis!
Total758,24€
Playseat trophy logitech g edition cadeira de jog. - Unidade - GY001S7191786
796,20€
Envio+9,99€
Total806,19€
Características
- CorCinzento
- TipoCadeira de jogos universal
- TemaCorrida
- Tipo de assentoAssento estofado
- Tipo de recostoEncosto estofado
- Tipo de braço de apoio
- Cor do assentoPreto
- CorPreto
- Altura máxima do utilizador220 cm
- Montagem necessária
- Altura mínima do utilizador120 cm
- Rodas
- PlataformaUniversal
- Material da estruturaFerro
- Peso máximo de utilizador122 kg
- Peso mínimo de utilizador20 kg
Ergonomia
- Encosto de cabeça
- Placa de pedal ajustável
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
- Encosto de cabeça ajustável
Pesos e dimensões
- Largura1100 mm
- Profundidade1380 mm
- Peso16 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8717496873101
Referência:AG.00320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis