Secret Play Gel Retardante 15ml
Envio +2,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo17,98€
12,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Potenciador.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SECRET PLAY MASCULINO DELAYING GEL INFINITO PRAZER 15 ML - D-214077
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,67€
EnvioGrátis!
Total17,67€
Todas as Ofertas (13)
SECRET PLAY MASCULINO DELAYING GEL INFINITO PRAZER 15 ML - D-214077
17,67€
EnvioGrátis!
Total17,67€
Secret Play Secret Play Retarding Gel Para Homens Endless Pleasure 15 Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,52€
Envio+5,00€
Total18,52€
Secret play gel prolongador del placer masculino
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,59€
Envio+7,00€
Total21,59€
Secret Play S024 - Prolongador del placer, 15 ml. - B00AA90ZPG
18,42€
Envio+2,99€
Total21,41€
Secret Play Masculino Delaying Gel Infinito Prazer 15 Ml
18,42€
Envio+4,00€
Total22,42€
SECRETPLAY - RETARDING GEL FOR MEN ENDLESS PLEASURE 15 ML 36x120x36
17,27€
Envio+5,47€
Total22,74€
GEL RETARDANTE ENDLESS PLEASURE SECRET PLAY 15ML - EX22361
18,95€
Envio+5,90€
Total24,85€
Detalhes do Produto
Este gel retardador deve ser aplicado antes da relação sexual, ajudando os homens a terem uma relação sexual mais agradável e duradoura: uma viagem segura ao orgasmo mais satisfatório. Gel retardador com camomila hidroglicólica e extratos de calêndula que retardam o orgasmo e menta que produz um efeito frio. É aplicado no pênis ereto. Produto cosmético Garrafa de 15 ml Cheiro e gosto de hortelã fresca Sistema sem ar
Características
Informação de Produto
- TipoRetardantes
Código de barras:8435097831190
Referência:D-214077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis