Montblanc Explorer Platinum Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo35,62€
31,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Montblanc Explorer Platinum Eau de Parfum 30ml
31,41€
Envio+3,30€
Total34,71€
EXPLORER PLATINUM eau de parfum vaporizador 30ml - 3386460135832
28,99€
Envio+4,99€
Total33,98€
Montblanc Explorer Platinum Eau de Parfum 30ml
31,86€
Envio+4,90€
Total36,76€
Explorer Platinum Edp 30ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
31,72€
Envio+5,00€
Total36,72€
Todas as Ofertas (17)
Montblanc Explorer Platinum Eau de Parfum 30ml
31,41€
Envio+3,30€
Total34,71€
EXPLORER PLATINUM eau de parfum vaporizador 30ml - 3386460135832
28,99€
Envio+4,99€
Total33,98€
Montblanc Explorer Platinum Eau de Parfum 30ml
31,86€
Envio+4,90€
Total36,76€
Explorer Platinum Edp 30ml
31,72€
Envio+5,00€
Total36,72€
Perfume Hombre Montblanc EDP Explorer Platinum 30 ml - B0C1NLXCH4
35,88€
EnvioGrátis!
Total35,88€
Montblanc perfume Explorer Platinum EDP 30 ml - 1148912
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Montblanc Explorer Platinum Edp Vapo 30ml 30 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,33€
Envio+4,35€
Total38,68€
Montblanc Explorer Platinum Eau de Parfum 30ml
31,86€
Envio+4,90€
Total36,76€
Eau de parfum explorer platinum 30ml - MATS-012840-150737
32,90€
Envio+4,49€
Total37,39€
Detalhes do Produto
Descubra o novo perfume amadeirado contemporâneo que revela uma nova faceta de Montblanc Explorer, evocando a ascensão de um aventureiro nas montanhas. Explorer Platinum inicia com notas verdes vibrantes de toranja, folhas de violeta e sálvia, envoltas pela intensidade da madeira de cedro e um acorde de notas ambarinas.Pirâmide OlfativaNotas de topo: Folhas de violeta.Notas de coração: Sálvia esclareia.Notas de fundo: Madeira de cedro.Como aplicarAplicar numa área aberta e criar uma névoa em redor do seu corpo para um efeito fragrância subtil e uniforme.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade30ml
Código de barras:3386460135832
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis