Calculadora Casio MS-20F
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,06€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Calculadora MS-20F, 12 Dígitos, Cálculo de Impuestos, Conversión de Moneda, Cambio de Signo, Energía Solar/Batería - B0BMGV9TZD
11,48€
Envio+2,99€
Total14,47€
Casio ms-20f
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,96€
Envio+7,00€
Total19,96€
Todas as Ofertas (12)
Casio Calculadora MS-20F, 12 Dígitos, Cálculo de Impuestos, Conversión de Moneda, Cambio de Signo, Energía Solar/Batería - B0BMGV9TZD
11,48€
Envio+2,99€
Total14,47€
Calculadora MS-20F Secretária (Preto) - CASIO - MS-20F
10,45€
Envio+3,99€
Total14,44€
Calculadora Secretária Casio MS20F 12 Dígitos
11,85€
Envio+4,99€
Total16,84€
Casio ms-20f
12,96€
Envio+7,00€
Total19,96€
Calculadora de Secretária Casio MS20F 12 Dígitos (1 Uni.) - CAS-MS20F
12,51€
Envio+4,20€
Total16,71€
CASIO CALCULADORA CASIO SECRETARIA -MS20F ( PRETO - VISOR DE 12 DIGITOS - 2 FONTES DE ALIMENTACAO - CAL... ) - F2A691A6-B1D
15,10€
Envio+4,99€
Total20,09€
CALCULADORA CASIO SECRETARIA -MS20F
13,52€
Envio+6,15€
Total19,67€
Detalhes do Produto
Casio MS-20F. Factor de forma: Escritorio, Tipo: Calculadora básica. Dígitos: 12 dígitos. Convertidor de divisas, Cálculo de impuestos, Cálculo de ganancias. Fuente de energía: Batería/Solar. Color del producto: Negro
Características
Design
- Número de chaves26 teclas
- CorPreto
- Cobertura
- Tipo de controloBotões
- TipologiaCalculadora básica
- BraceletePlástico
- FormatoPC
Gestão de energia
- PortátilBateria/solar
Monitores
- Dígitos12 dígitos
Desempenho
- Cálculo de impostos
- Cálculo de lucros
- Conversor de moeda
Pesos e dimensões
- Altura27,6 mm
- Largura101 mm
- Profundidade148,5 mm
- Peso105 g
Código de barras:4549526615405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis