Máquina de Café Krups EA910A10
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,11€
- Primeira prestação39,11€
- Total financiado391,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 391,14€, montante financiado de 391,14€, 10 prestações de 39,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 391,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,80€
- a 29/05/202497,78€
- a 28/06/202497,78€
- a 28/07/202497,78€
Destaques
Krups M?quinas de caf? Krups Sensation EA910A10 - 3016661173530
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,80€
- a 29/05/202497,78€
- a 28/06/202497,78€
- a 28/07/202497,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,11€
- Primeira prestação39,11€
- Total financiado391,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (23)
Máquina De Café Automática Com Moinho Krups Sensation C10 (Preta) - EA910A10
M.CAFE KRUPS EXP.AUT.SENSA.-EA910A10 - EA910A10
KRUPS MÁQUINA DE CAFÉ KRUPS AUTOMÁTICA - EA910A10
KRUPS KRUPS - MAQ. CAFE AUTOMATICA EA910A10 - 8A0A038B-FFA
Krups M?quinas de caf? Krups Sensation EA910A10 - 3016661173530
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,80€
- a 29/05/202497,78€
- a 28/06/202497,78€
- a 28/07/202497,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,11€
- Primeira prestação39,11€
- Total financiado391,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
KRUPS - Máq. Café Automática EA910A10
Krups Sensation C10 EA910A10 Máquina de Café Automática com Moinho 15 Bar Preta
MÁQUINA CAFÉ KRUPS AUTOMÁTICA EA910A10 - EA910A10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,73€
- a 29/05/2024103,70€
- a 28/06/2024103,70€
- a 28/07/2024103,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,48€
- Primeira prestação41,48€
- Total financiado414,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 414,83€, montante financiado de 414,83€, 10 prestações de 41,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 414,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
KRUPS - Máq. Café Automática EA910A10
Krups Sensation C10 Espresso Coffee Maker Transparente - 3016661173530
Detalhes do Produto
Potência: 1450 W
Pressão: 15 Bares
Reservatório: 1,7 L
Sistema: Automática
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Potência1450 W
Desempenho
- Volume de água ajustável
- Temperatura regulável
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade1,7 l
- Auto-limpeza
- Tipo de ativaçãoPressionar botão
- Tipo de controlo de temperaturaElectrónico
- Sistema de água quente
- Capacidade260 g
- Quantidade de canecas de café preparadas simultaneamente2
- Número de predefinições de intensidade do café3
- Funcionalidade de enxaguamento
- InstalaçãoBalcão
- Programa favorito
- Duas chávenas em simultâneo
- Funcionalidade Calc-clean
- Indicador luminoso de descalcificação
- Pressão Máxima15 bar
- Número de ajustes de temperatura3
- Com Moinho
- CaféGrãos de café
- Tubo de vapor
- Número de configurações do moedor5
- Número de bicos2
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)480 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)992 unidade(s)
- Produtos por camada de palete8 unidade(s)
- Quantidade por palete32 unidade(s)
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de ristretto
- Múltiplas bebidas
- Número de programas5
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- Indicador de nível de calcário
- CorPreto, Cromado
- Tanque de água removível
- Tipo de controloBotões, Toque
- Nível de água visível
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura364 mm
- Largura240 mm
- Profundidade346 mm
- Peso7,5 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem385 mm
- Altura da embalagem525 mm
- Comprimento da embalagem291 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,5 kg