Destaques
Sony, Micrófono direccional ECM-M1, Compacto, 8 en 1, inalámbrico y sin batería - B0CBMRGHK8
335,34€
EnvioGrátis!
Total335,34€
Microfono escopeta sony ecm-m1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje106,67€
- a 01/06/2024106,66€
- a 01/07/2024106,66€
- a 31/07/2024106,66€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
426,65€
Envio+7,00€
Total433,65€
Todas as Ofertas (8)
Sony, Micrófono direccional ECM-M1, Compacto, 8 en 1, inalámbrico y sin batería - B0CBMRGHK8
335,34€
EnvioGrátis!
Total335,34€
SONY Microfone ECM-M1
319,00€
EnvioGrátis!
Total319,00€
Microfone Sony ECM-M1 Shotgun Microphone - ECMM1.CE7
340,00€
Envio+5,00€
Total345,00€
Sony Ecm-m1 Shotgun Camcorder Microphone Prateado - 4548736156364
349,99€
Envio+3,99€
Total353,98€
MICROFONE SONY ECM-M1 - 4548736156364
392,99€
EnvioGrátis!
Total392,99€
Microfono escopeta sony ecm-m1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje106,67€
- a 01/06/2024106,66€
- a 01/07/2024106,66€
- a 31/07/2024106,66€
426,65€
Envio+7,00€
Total433,65€
MICROFONE SHOTGUN SONY ECM-M1 - A48704300
399,99€
EnvioGrátis!
Total399,99€
Microfone Shotgun Sony ECM-M1
399,99€
Envio+2,90€
Total402,89€
Detalhes do Produto
Sony ECM-M1. Tipo: Micrófono para cámara digital, Sensibilidad de micrófono: -20 dB. Color del producto: Negro. Voltaje de operación: 7,2 V. Ancho: 40 mm, Profundidad: 64,4 mm, Altura: 72,2 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
Características
Pesos e dimensões
- Altura72,2 mm
- Largura40 mm
- Profundidade64,4 mm
- Peso do microfone65 g
Microfone
- Frequência do microfone40 - 20000 Hz
- Sensibilidade do microfone-20 dB
- TipologiaMicrofone para câmara digital
- Sensibilidade (1kHz)0,1 mV/Pa
Gestão de energia
- Voltagem operativa7,2 V
Desempenho
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4548736156364
Referência:SONYECMM1 | 4548736156364
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis