Fritadeira Philips Air Fryer HD9285/96 - 7.2L 2000W + 2 Acessóirios
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,20€
- Primeira prestação25,20€
- Total financiado252,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 252,02€, montante financiado de 252,02€, 10 prestações de 25,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 252,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,02€
- a 30/05/202463,00€
- a 29/06/202463,00€
- a 29/07/202463,00€
Destaques
Philips Fritadeiras Philips 5000 series HD9285/96 - 8720389015144
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,02€
- a 30/05/202463,00€
- a 29/06/202463,00€
- a 29/07/202463,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,20€
- Primeira prestação25,20€
- Total financiado252,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (11)
PHILIPS - Airfryer XXL HD9285/96 - 05.602.008.00069
PHILIPS - Airfryer XXL HD9285/96 - HD9285/96
Fritadeira Air Fryer (Sem Óleo) Philips HD9285 5000 Series Connected XXL 7.2L 2000W Preta + 2 Acessórios HD9285/96
PHILIPS - Airfryer XXL HD9285/96
Philips Fritadeiras Philips 5000 series HD9285/96 - 8720389015144
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,02€
- a 30/05/202463,00€
- a 29/06/202463,00€
- a 29/07/202463,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,20€
- Primeira prestação25,20€
- Total financiado252,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PHILIPS PHILIPS - Airfryer XXL HD9285/96
PHILIPS PHILIPS - AIRFRYER XXL HD9285/96 - 9F60A4E9-13B
FRITADEIRA SEM OLEO PHILIPS Airfryer XXL HD9285/96
FRITADEIRA AR QUENTE PHILIPS XXL HD9285-96 - HD9285/96
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,82€
- a 30/05/202466,81€
- a 29/06/202466,81€
- a 29/07/202466,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,73€
- Primeira prestação26,73€
- Total financiado267,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 267,25€, montante financiado de 267,25€, 10 prestações de 26,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 267,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PHILIPS - Airfryer XXL HD9285/96
Detalhes do Produto
Philips 5000 series HD9285-96. Tipo de produto: Frigideira a ar quente, Capacidade: 7,2 l, Capacidade da fritadeira: 1,4 kg. Tipo de construção: Individual, Cor do produto: Preto, Prateado, Tipo de controlo: Toque. Potência: 2000 W, Voltagem de entrada AC: 220 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50 Hz. Largura: 300 mm, Profundidade: 410 mm, Altura: 330 mm
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)40 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- Tecnologia Rapid Air patenteada
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Programas de cozedura predefinidos
- Capacidade da fritadeira1,4 kg
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Função de assar
- Temporizador digital
- Capacidade7,2 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Tamanho6 pessoa(s)
- Número de programas16
- Funcionalidade manter quente
- TipologiaAr Quente
Design
- CorPreto, Prateado
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Pega(s)
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio0,8 m
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- LED de indicação de energia
- Visor incorporado
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura300 mm
- Profundidade410 mm
- Peso6,25 kg
Conteúdo da embalagem
- Placa de grelha
- Tabuleiro de levar ao forno
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V