Edm Barra Chuveiro Completo com Monocomando
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo98,53€
82,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x27,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de banheira edm - EDM01146
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
83,40€
Envio+5,99€
Total89,39€
CONJUNTO DE WC COM MONOCOMANDO, CHUVEIRO SUPERIOR, TUBO FLEXÍVEL E CHUVEIRO DE DUCHE SÉRIE EXELENCE EDM - 01146
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
98,59€
EnvioGrátis!
Total98,59€
CONJUNTO DE DUCHA SERIE ALTEA EDM - 8425998011463
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,15€
Envio+8,50€
Total90,65€
Calha de banho com misturador, chuveiro suspenso, mangueira e chuveiro de mão edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
94,47€
Envio+7,95€
Total102,42€
Todas as Ofertas (9)
Suporte de banheira edm - EDM01146
Pagamento em prestações
3x
83,40€
Envio+5,99€
Total89,39€
CONJUNTO DE WC COM MONOCOMANDO, CHUVEIRO SUPERIOR, TUBO FLEXÍVEL E CHUVEIRO DE DUCHE SÉRIE EXELENCE EDM - 01146
Pagamento em prestações
3x
98,59€
EnvioGrátis!
Total98,59€
Edm Full Shower Bar 127x30.4x20 Cm Prateado - 8425998011463
84,99€
Envio+3,99€
Total88,98€
CONJUNTO DE DUCHA SERIE ALTEA EDM - 8425998011463
Pagamento em prestações
3x
82,15€
Envio+8,50€
Total90,65€
Calha de banho com misturador, chuveiro suspenso, mangueira e chuveiro de mão edm
Pagamento em prestações
3x
94,47€
Envio+7,95€
Total102,42€
Conjunto de ducha serie exelence edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
100,84€
Envio+7,00€
Total107,84€
EDM Torneira EDM Um chuveiro com torneira para direcionar o jato - S7903840
Pagamento em prestações
3x
112,46€
Envio+4,99€
Total117,45€
ELEKTRO3 Conjunto de Duche EDM Monocomando CR -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,90€
Envio+9,95€
Total119,85€
Conjunto de wc com monocomando, chuveiro superior, tubo flexível e chuveiro de duche série exelence edm
Pagamento em prestações
3x
119,94€
Envio+3,50€
Total123,44€
Detalhes do Produto
Conjunto De Wc Com Monocomando, Chuveiro Superior, Tubo Flexível E Telefone De Duche Série Exelence Edm Suporte Ajustável E Deslizante. Cor Cromado. Medidas: 20X30.4X127Cm (Largura/Profundidade/Altura) Edm
Características
Informações
- TipologiaChuveiro
- InstalaçãoDe Parede
- CorCromado
- Com Hidromassagem
Código de barras:8425998011463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis