Exaustor Teka CNL6415 Inox 60cm Classe A
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo147,66€
132,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x44,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 SS - 37751057
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
TEKA Exaustores para cozinha Teka CNL 6415 - 8421152146170
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
137,99€
Envio+6,49€
Total144,48€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 SS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
167,00€
EnvioGrátis!
Total167,00€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 SS
136,49€
Envio+8,00€
Total144,49€
Todas as Ofertas (60)
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 SS - 37751057
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
TEKA Exaustores para cozinha Teka CNL 6415 - 8421152146170
Pagamento em prestações
3x
137,99€
Envio+6,49€
Total144,48€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 SS
Pagamento em prestações
3x
167,00€
EnvioGrátis!
Total167,00€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 SS
136,49€
Envio+8,00€
Total144,49€
Exaustor Teka CNL 6415 - 8421152146170
Pagamento em prestações
3x
148,01€
Envio+10,00€
Total158,01€
Teka Exaustor 60cm Gaveta 2veloc+intens Max 385m3/H Inox a CNL6415IX
Pagamento em prestações
3x
152,00€
Envio+4,90€
Total156,90€
Exaustor encastrar teka - cnl 6415 - inox - 121024
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
132,90€
EnvioGrátis!
Total132,90€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 SS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
144,92€
EnvioGrátis!
Total144,92€
TEKA - Exaustor CNL 6415 INOX - CNL 6415 INOX
134,79€
EnvioGrátis!
Total134,79€
EXAUSTOR TEKA CNL6415IX 60CM INOX CLASSE A 385M3/H
Pagamento em prestações
3x
136,50€
Envio+5,00€
Total141,50€
Detalhes do Produto
Exaustor telescópico Pintado a cor preto Painel de comandos eletrónico 2 lâmpadas LED Duas velocidades + uma intensiva Frente extraível e substituível Filtros metálicos decorativos em inox Automático Motor blindado de dupla turbina ECOPOWER Capacidade de extraçăo: min. 226 m3 h máx. 385 m3 h Nível de potęncia sonora: min. 57 dBA máx. 64 dBA Possibilidade de funcionamento em recirculaçăo (filtro CNL 1C) Classificaçăo energética: A. Altura Do Produto (Mm): 184 Largura Do Produto (Mm): 600 Profundidade Do Produto (Mm): 300 490 Cor: Inox
Características
Desempenho
- Ruído64 dB
- Nível de Ruído57 dB
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades2
- Tipo de extraçãoRecirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima385 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Consumo de energia anual26 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência do motor110 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas1,5 W
- ProdutoLED
Design
- CorAço inoxidável
- TipologiaSemi embutido (deslizante)
- Número de motores1
- BraceleteAço inoxidável
- Visor incorporado
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
Código de barras:8421152146170
Referência:CNL6415IX | 40436810 | CNL6415IX NET
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis