Chicco Cuddle & Bubble Comfort Grey Melange
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo136,11€
123,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x41,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Cuddle & Bubble Comfort GREY MELANGE - 00079348690000
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
123,00€
EnvioGrátis!
Total123,00€
Chicco Cuddle & Bubble Bañera Bebé Ergonómica con Patas y Cambiador con Acolchado y Suave Reductor, Altura Regulable, Cierre Compacto, Organizador, 2 Ruedas, Máx. 11 Kg - B0BSSGN6NQ
137,23€
EnvioGrátis!
Total137,23€
Chicco Banheira Muda-Fraldas Cuddle & Bubble Grey Melange
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Chicco Banheira e fraldário Cuddle & Bubble Grey Melange - 00079348690000
Pagamento em prestações
3x
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Todas as Ofertas (11)
Chicco Cuddle & Bubble Comfort GREY MELANGE - 00079348690000
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
123,00€
EnvioGrátis!
Total123,00€
Chicco Cuddle & Bubble Bañera Bebé Ergonómica con Patas y Cambiador con Acolchado y Suave Reductor, Altura Regulable, Cierre Compacto, Organizador, 2 Ruedas, Máx. 11 Kg - B0BSSGN6NQ
137,23€
EnvioGrátis!
Total137,23€
Chicco Banheira Muda-Fraldas Cuddle & Bubble Grey Melange
Pagamento em prestações
3x
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Chicco Banheira e fraldário Cuddle & Bubble Grey Melange - 00079348690000
Pagamento em prestações
3x
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Chicco Banheira Cuddle Bubble Confort Chicco bubble: GREY MELANGE - CH00079348690000
122,50€
EnvioGrátis!
Total122,50€
Chicco BANHEIRA CUDDLE & BUBBLE GREY MELANGE
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Chicco Cuddle&bubble Bath Prateado - 8058664174218
124,99€
Envio+2,99€
Total127,98€
Combinado banho-mudas, Cuddle & Bubble Comfort da CHICCO antracite, Tamanho TU, 8058664174218
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Banheira Cuddle & Bubble Chicco - Grey melange (00079348690000) 2866-17191
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Banheira muda fraldas Chicco Cuddle&Bubble Changing Bathtub Grey Melange - 3494247-5874136
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Detalhes do Produto
A banheira com muda-fraldas Cuddle & Bubble da Chicco é confortável e muito versátil. Com redutor macio e removível para lavar, é compacta e fácil de transportar. Banheira com 2 modalidades de utilização, semi-sentado desde o nascimento e sentado após os 6 meses, e com altura regulável em 3 posições para se adaptar à estrutura dos pais.
Características
- Peso máximo do bebé11 kg
- Compartimentos de armazenamento
- CorCinzento
- Idade recomendada (máx.)12 mês (meses)
- Instalação na banheira
- Dobrável
- Número de gavetas3 gaveta(s)
- Número de prateleiras1 prateleiras
- FormaRectângulo
Conteúdo da embalagem
- Banheira incluída
Características fornecedor
- GénerosMenino/Menina
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem1020 mm
- Comprimento da embalagem810 mm
- Peso da embalagem12,6 kg
Código de barras:8058664174218
Referência:00079348690000 | 3410129320601001 | 8058664174218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis